Главная / DealExtreme / Компактный микроскоп с увеличением до 400x

Компактный микроскоп с увеличением до 400x

Перейти в магазин ( $36.80 (куплено за 25.76) )

Близится новый год, и, как по волшебству начинают приходить, одна за другой посылки заказанные ранее.

Если на День рождения я своему ребенку обещал, и подарил, графический планшет, то на Новый год я ребенку пообещал микроскоп.

Как только получил извещение, сразу пошел на почту, потому как знал что должно прийти.

Сделана покупка была 25 ноября, из Гонконга вылетела 5 декабря, а 13  числа. сегодня, уже у меня в руках - почта умеет радовать, когда хочет :)

Далее по порядку... Упаковано всё добротно и надежно. Коробка практически в идеальном состоянии, хоть сейчас на выставку.

Вообще, хочу сказать, эта покупка не создала у меня никакого впечатления "китайности". Всё - от упаковки до самого микроскопа сделано добротно и качественно. Комплект состоит из самого микроскопа с подсоединенным USB-шнуром, подставки, диска с драйверами и маленькой прозрачной пленочки с нанесенной на нее разметкой. Так как основной моей рабочей системой является  MacOs X, сразу решил проверить правда-ли это устройство Driver Free, как написано на коробке.

Мак даже не заикнулся и тутже подключил микроскоп. как USB-камеру. На микроскопе сразу загорелись все 8 светодиодов подсветки и на экране возникло окно с размытым пятном. Подложив под микроскоп монетку и немного покрутив цилиндрик подстройки я увидел малюхонький герб с монетки, размером в половину моего 20-дюймового экрана. Картинка была четкая , но немного пересветленная. И я попробовал покрутить регулятор на проводе, идущем от микроскопа к USB-порту. Я оказался прав - это оказалась регулировка яркости светодиодов подсветки.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *