Главная / DealExtreme / Очень маленький USB-WiFi адаптер 802.11 b/g/n

Очень маленький USB-WiFi адаптер 802.11 b/g/n

Перейти в магазин ( $8.00 (куплено за $4.0) )

В последней посылке помимо чехла для iPhone 4 пришел и маленький usb-wifi адаптер. Девайс сей брался для знакомого, а потому детальным испытаниям с моей стороны не подвергался.
Упакован в аккуратныю коробочку. В комплекте идет сам девайс с прозрачной крышечкой, инструкция и диск с драйверами. На Windows 7 девайс увиделся, но драйверов не нашлось. Пришлось ставить с диска - что проблемы не составило. Собран usb-wifi на основе чипа Ralink RT5370. На диске идут драйвера для Windows разных мастей и для Linux. Если сходить на сайт производителя, то можно найти и драйвера для MacOS X 10.5, 10.6, 10.7. Так что с точки зрения поддержки всех основных распространенных систем полный порядок.

По быстройдействию - у меня точка доступа с поддержкой протоколов 802.11 A/B/G поэтому про высокоскоростное соединение ничего не скажу, но заминок с поиском сети и подключением небыло. Соединение устанавливается буквально за 3-5 секунд после втыкания девайса в ноутбук.

Чувствительность, конечно слабее чем у адаптров с антеной, но через 2 кирпичные стены работало с уровнем сигнала около 40-50% согласно показаниям родной утилиты.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *