Главная / DealExtreme / Очень маленький USB WiFi

Очень маленький USB WiFi

Перейти в магазин ( $9.60 )

Следующей моей покупкой был очень компактный USB WiFi.

Понадобился он мне для старого ноута, у которого уже давным давно накрылся встроенный  WiFi. Иногда бывает необходимость куда-то выбраться с ноутбуком, но хороший новый ноут тащить жалко - на природу, на какие-то встречи где могут оказаться маленькое дети. Тогда я беру именно этого заслуженного старичка.

И вот решив ему сделать скромный подарок я приобрел этот маленький USB гаджет.

Девайс пришел в надежной упаковке и совершенно не помялся. В комплекте шел диск с драйверами. ПРи подключении к компьютеру с установленной WIndows 7 модуль сразу обнаружился и драйвера установились автоматом. На компьютере с Wndows  XP пошли драйвера с диска.

По результатам кратких испытаний результаты такие: устройство действительно без проблем соединяется с точкой доступа по n-протоколу. При работе модуль ощутимо нагревается. Чувствительность слабоватая, что можно объяснить отсутствием антены из за очень компактных размеров - но в зоне устойчивого приема работает стабильно.

Кроме того на девайсе имеется кнопка QSS.

В общем кому нужен компактный USB WiFi в ноут, либо для других целей - рекомендую.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *