Главная / GadgetsDealer / Детские наручные часы Lovely Hello Kitty

Детские наручные часы Lovely Hello Kitty

Перейти в магазин ( $1.50 )

Добралась сегодня ко мне посылочка, на которую я уже мысленно махнул рукой. Дело в том что заказ делался 23 декабря прошлого года, отправлена она была 28 декабря. А потом тишина. Трек-код полученный от продавца так ни разу и не отметился ни на одном из сайтов по отслеживанию треков. В посылке была россыпь всякой мелочевки, и всё доехало в целости и сохранности.

Сразу хочу пояснить - ссылка на покупку ведет не на сайт GadgetsDealer потому, что там эти часы уже не продаются и я решил не оставлять пустое место, а дать наводку на другой магазин, где их можно купить. Хотя цена, конечно. не полтора доллара за которые эти часы обошлись мне.

Среди остального были часы для моей дочки, с обожаемым всеми маленькими девочками Hello Kitty :) в нежно-розовых тонах :)

На почту, за посылкой, я ходил вместе с дочкой, а потому утаить сюрприз до 8 марта не удалось. Поэтому вручение пришлось организовать там-же и радости небыло предела!

Пришли часы в целофановом пакетике и при первом визуальном осмотре никаких дефектов выявлено небыло. Вид у них очень бросающийся в глаза - крупные, серебристые, с камушками и конечно рисунком Hello Kitty на циферблате.

Часы кварцевые, так что проблем с забыванием завести их быть не должно. В общем тому, кто хочет порадовать своих маленьких модниц - рекомендую к приобретению.

 

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *