Главная / MiniInTheBox / Кардридер для iPad (Camera Connection Kit with Card Reader for iPad/iPad 2)

Кардридер для iPad (Camera Connection Kit with Card Reader for iPad/iPad 2)

Перейти в магазин ( $6.49 )

Вот кто-бы ответил на вопрос: почему в жизни постоянно то пусто, то густо? Вот и с посылками так... То несколько недель никаких новостей, то приходят пачками, причем отправлялись они с разницей в месяц!
Так вот к чему я это? Сегодня у меня сразу две посылки, одна от хорошо известного Dealextreme, а вторая от нового для меня магазина MiniInTheBox.com, вот о ней и поговорим.

Итак, получив эту посылку я даже не смог вспомнить где я это заказывал. Пришлось перерыть историю писем, чтобы найти извещение о сделаном заказе. А заказ представлял из себя кардридер для работы со всем зоопарком мобильных устройств от Apple. Брал я его больше из интереса, чем по необходимости. Очень уж заманчивая цена - 6 с половиной баксов против 30 с гаком в иных доступных мне магазинах.

Теперь о самом девайсе.  Исполнение очень аккуратное, всё ровненько-гладенько и чистенько. Есть такая присказка - "когда у тебя в руках молоток, всё кажется гвоздями". Так и тут - раз в устройстве есть интерфейс USB, то значит надо проверить, что с ним будет работать.

Результат неутешительный. Клавиатура и мышь были проигнорированы с заявлением о неподдерживаемом устройстве. Вебкамеру мой iPad вроде опознал, но заявил что устройству недостаточно питания. Картридер не признал вообще. Флешки из фотоаппаратов признал без особых проблем, SD и microSD (TF). Вот такая неутешительная стстистика.

Кстати ставил в него и флешку с своего регистратора. который пишет видео в AVI/mjpeg - и фото и видео с карточки iPad увидел и воспроизвел без проблем.

Итог - девайс довольно полезный в дороге, если нужно без участия компьютера перебросить фото/видео с фотоаппарата на ваш iPad, и за эти деньги вполне оправданный.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

13 комментариев

  1. подставка под ipad крутая у тебя!

  2. Василий

    А за доставку сколько платил?

  3. Василий

    ок
    спасибо.

  4. Pavel

    biom, а куда именно придет заказ? Заказал, оплатил, уже отправили. Товар придет на почту? Как это уточнить?) адрес доставки вбивал как свой адрес

    • biom

      Адрес доставки вводится на этапе покупки. А вообще у них сайт уже неплохо по-русски говорит. Если войдете в подробности заказа — там вверху будет вся информация о заказе. Приходит как обычная мелочевка из Китая -маленьким пакетом. Забирать скорее всего будете в почтовом отделении по извещению.

  5. Pavel

    Спасибо за помощь.

  6. Мария

    Подскажите,а когда посылка пришла на почту,дополнительно что-то оплачивается?

    • biom

      Конечно нет. Все уже оплачено при покупке в магазине

  7. Terrence.2

    я бы, кстати, подписался на RSS-канал с insku.com

    • biom

      Какие проблемы? Ссылки на RSS этого сайта внизу каждой страницы, рядом с оранжевым значком.

  8. dzmitr

    Оригинальная идея подключить к iPad мышь и камеру))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *