Главная / VANCL / Легкие холщёвые мокасины для лета

Легкие холщёвые мокасины для лета

Перейти в магазин ( $22.50 )

Приближается теплое время года, когда нужно будет снимать теплую одежду и обувь и одевать...? Вот и я задался этим вопросом и окунулся в мир одежно-обувного шоппинга. В итоге сегодня получил на почте коробку с новыми мокасинами от VANCL.

Это была моя первая покупка в данном магазине. До этого я много читал о них, и в основном положительное. И моя покупка не нарушает эту традицию - все выглядит им соответствует тому качеству, которое показано на страницах магазина.

После получения покупки начался процесс распаковки. С некоторым трудом раздеребанив большую картонную коробку, я увидел внутри другую коробку, поменьше, оформленную логотипом VANCL. А вот в ней меня ждали долгожданные мокасины.

На сайте в комментариях прочел, что китайцам свойственно занижать европейские размеры. А потому на свою ногу с размером 43.5 я купил обувь с китайским размером 45. Не прогадал. Обувка сидит как влитая.

Мокасины имеют холщевый верх и мягкую резиновую подошву.

Так как дизайн данной модели весьма неформальный, то подойдут они не всем. Очень хороши для вольных прогулок, но совершенно не гармонируют с бизнес-средой.

В общем я очень доволен покупкой, чего и вам желаю!

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *