Главная / AliExpress / Резинки для волос

Резинки для волос

Перейти в магазин ( $7.79 (куплено за $5.18) )

Думаю, что каждый родитель, у которого есть дочка, знает - резинки для волос это один из самых ходовых аксессуаров. Но у них есть 2 очень неприятных свойства - они растягиваются и рвутся.

Для того, чтобы решить проблему с постоянной покупкой резинок, я озадачился поиском таковых на Aliexpress. В результате был найден продавец, у которого сотня резинок стоила чуть более 5 долларов ( сейчас он поднял цену до $7.79 ).

Заказ был сделан и выслан через 2 дня после покупки. Дорога из Китая заняла 3 недели.

Я ожидал обычный пакет, но на удивление, резинки пришли в жёсткой картонной коробке - не каждую хрупкую вещь так упаковывают!

Теперь о самих резинках... Цвета яркие, красивые и были на ура приняты ребёнком. Снаружи они полностью тканевые, место скрепления концов похоже на плавленое. Очень прочные - я прикреплял их одним концом, а за другой тянул с помощью весов - усилие до 7-8 килограмм выдерживали  без проблем, ни одной резинки мне разорвать не удалось... Хотя в общем я и не старался. Но они НАМНОГО прочнее обычных. ранее использовавшихся резинок, с металлическим креплением.

Всем, кому нужно фиксировать волосы резинками себе/ребенку/жене - однозначно рекомендуется!

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Видеоразбор содержимого посылки от iHerb (Кукла, шампуни, косметика …)

Перейти в магазин ( $23.40 )
Перейти в магазин ( $23.40 ) На днях получил большую посылку из iHerb. Состав ее …

11 комментариев

    • biom

      Согласен! Но на момент приобретения этого лота небыло. + с китайцами всегда нужно держать ухо востро… я указал именно на тот лот который я купил и остался доволен.

      • slartus

        мне бы и сотни хватило, но пришлось 200 заказывать из-за цены

        • biom

          Заказали только что?
          Просто в конце страницы указанного вами товара народ пишет: «The items was not as the pictures, it was with metal band. But I got my money back.»
          То есть получили с металлическими соединителями резинки. Хотя по такой цене. думаю и они послужат на славу!
          А у меня именно такие как на картинке.

          • slartus

            блин.. с металическими мне не надо. за них волосы цепляются

          • slartus

            спросил у продавца. говорит, что без металлических. посмотрим, что придет

    • slartus

      получил резинки. 200 штук. пересчитывать лень. Много) Разноцветные. Без металлического соединения — спайка. Волосы держат хорошо. Рекомендую

      • biom

        Мои поздравления! Я в тех рзинках, что получил, пока не разочаровался. Намного качественнее, чем все что были до них куплены в оффлайне.

  1. slartus

    и уберите модерирование комментов. что за мода такая? я зачем регался, чтобы потом еще и модерировали мои комменты??? глупость

    • biom

      На модерацию уходит первый написанный пользователем комментарий, либо комментарии со ссылками в тексте. Это альтернатива капчам и прочим издевательствам над пользователем — не люблю я эти картинки с кривыми буквами…

  2. slartus

    ого себе.. нормальный коммент ушел на модерацию, а этот сразу пробился О_о

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *