Главная / Другие магазины / Шарики! Шарики! Шарики для моделирования

Шарики! Шарики! Шарики для моделирования

Перейти в магазин ( $14.82 )

Совершенно неожиданно сегодня получил посылку с нового для меня сайта dhgate.com . Насколько я понял, сайт является торговой площадкой для множества продавцов, по принципу AliExpress.

На самом сайте очень порадовала удобная и понятная система навигации в аккаунте и хорошая категоризация товаров.

Теперь про сами шарики - они очень выгодно отличаются от тех что я получал раньше от китайцев. Во-первых - они заметно длиннее и сам латекс заметно прочнее.  Сразу после получения начал крутить свою коронную фигуру - цветок :) Один шарик лопнул - но, кстати сказать. я его надул весьма сильно и скручивал очень сильно :) Остальные чуть приспускал, и результат моего творчества вы можете оценить на фото.

В заказанном лоте 200 шаров. В свободном, спущенном состоянии они длинной примерно 27 сантиметров. В надутом - около метра. Цвета очень приятные и радостные. Никаких мрачных черный и темно-фиолетовых шаров.

В общем, мне они очень понравились и теперь буду тренироваться, осваивать новые фигуры :)

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *