Главная / VANCL / Мужские лёгкие туфли-мокасины

Мужские лёгкие туфли-мокасины

Перейти в магазин ( $20.90 )

Продолжаю закупаться обувью для летнего сезона по очень приятной цене. На этот раз я получил туфли-мокасины. Они имеют очень много общего с мокасинами полученными ранее. Рисунок подошвы точно такой же. Такая-же огромная стелька. И материал верха очень схож. Основное отличие в цвете и модели верха. Они черные и несколько более строгие чем мокасины.

Как обычно брал размер с завышением в большую сторону. На свой русский размер 43.5 я купил ванкловский 45 (длинна ступни 275 мм.). Не прогадал - сели как влитые.

Шнуровка дает возможность подстроить обувь под разную полноту ноги (у меня большой взъём). По весу очень легкие. Нога в них хорошо дышит и не потеет, так как весь верх из толстой ткани и хорошо пропускает воздух.

В общем рекомендую к приобретению всем, у кого вопрос летней обуви еще не решен.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *