Главная / Другие магазины / 3-х портовый USB хаб с картридером 4-в-1

3-х портовый USB хаб с картридером 4-в-1

Перейти в магазин ( $3.63 )

Решил немного поэкспериментировать и сделать заказ в одном из неизвестных китайских магазинов, которые заваливают своим спамом русскоязычные сайты обзоров.

Мой выбор пал на foxore.com, ибо заинтересовал картридер, описанный в спаме. да и цена за комбайн картридер+юсб-хаб вполне приятная.

Заказ был сделан 17 мая и оплачен через палку. А получен сегодня - 5 июня. Совсем неплохо для начала.

Упаковка - обычный белый пакет с пупырчатой пленкой внутри.

Сам картридер довольно небольшой  -6.5 х 3.5 х 2.5 см. Что интересно - сбоку явно есть разъем для внешнего питания. Блока питания в коплекте нет.

Коротенький шнурок с USB-разъемом прчется в специальном углублении снизу картридера.

В качестве хаба работает без нареканий - 2 одновременно воткнутые флешки читались и писались без проблем. Как картридер в общем тоже - но одновременно можно рабротать только с 1 картой. Это общая черта всех дешевых картридеров.

При включении в компьютер загорается голубой индикатор. При втыкании карты памяти - еще один. Втыкание устройств в USB-хаб никак дополнительно не индицируется.

Скорость вполне соответствует заявленному USB 2.0.

PS: Выяснился ньюанс когда сбрасывал фотки с SD-карты (не SDHC!). Прочел все без проблем. Удалить не смог. Как будто карта с включенной защитой от записи. Хотя на другом картридере я эту операцию проделал без проблем.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *