Главная / eBay / Бронебойная флешка на 8 гигов

Бронебойная флешка на 8 гигов

Перейти в магазин ( $5.51 )

Рылся я както на просторах ебея и глазом зацепил интересную флешку по еще более интересной цене.

Я давно себе приглядывал крепкую флешку, чтобы без переживаний о сохранности, повесить на кольцо с ключами.

У продавца флешка описывается как водонепроницаемая, но на мой взгляд ей больше подошло бы название - пуленепробиваемая :) Вид у флешки очень презентабельный и прочный. Все сделано из металла - проверено магнитом!

Дополнительно порадовала упаковка... На почте меня встретил неказистый желтый конверт, разорвав который я увидел металлическую коробочку...

- Уже интересно, подумал я...

Открыв коробочку я смог лицезреть флешку, упакованную в маленький пакетик и покоящуюся в в поролоновом гнездышке. В общем за упаковку - твердая 5+!

Взяв в руки флешку не сразу смог сообразить, как ее открыть. Оказываетя надо потянуть за металлическую дужку, и тогда разблокируется механизм поворота флешки. +5 за механизм блокировки от случайного открытия. Сама флешка очень небольшая - полная длинна в сложенном состоянии - около 4 сантиметров.

А дальше, по приходу домой флешка была подвергнута тестам. Ибо единожды обжегшись на китайских флешках, я их всех перед началом эксплуатации прогоняю тестами. Заодно и вам есть что показать.

Кратко - флешка далеко не спринтер. твердые 3 с мелочью мегабайта в секунду на запись и около 12 мегабайт в секунду на чтение. В общем чтобы забить эту флешку по полной. придется набраться терпения.

Итого имеем:

+ отличная упаковка, годится для подарка

+ внушительный внешний вид

+ все тесты прошла без сбоев

+ очень хорошая цена

- медленноватая скорость чтения/записи

В общем, если вам удастся сторговать такую флешку по схожей цене, думаю не разочаруетесь. Покупка стоящяя.

Ну и напоследок немного фотосессии...

 

 

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *