Главная / Другие магазины / Кожаный чехол для iPhone 3g/3Gs

Кожаный чехол для iPhone 3g/3Gs

Перейти в магазин ( $3.12 )

Вот такой замечательный чехол был заказан и получен в китайском шопе wsdeal.com, этот сайт является дочерним сайтом другого широко-известного магазина FocalPrice. Некоторые вещи в нем продаются по ценам более низким чем на FocalPrice.

Задавшись целью прикупить закрывающийся чехол  для iPhone 3G своей супруги, я столкнулся с проблемой, что сейчас уже выпускается мало акксессуаров подобного типа для этой формы корпуса. Большинство китайцев перестроились на акксесуары под iPhone 4/4s. Большинство чехлов для 3G представляли из себя либо мешочки, либо жесткие пластиковые накладки на заднюю стенку.

Поэтому, наткнувшись на рассматриваемый чехол, взял его без особых раздумий. Тем более цена располагала!

Шла посылка очень долго, практически 2 месяца. На тот момент я еще не вел списка своих заказов и сроков их оплаты, поэтому момент когда прошло 45 дней для претензии я пропустил и просто надеялся что товар дойдет. К счтастью все закончилось хорошо.

Итак, сам чехол очень хорошо подошел к телефону. Внешний вид чехла не будит мысли о его бюджетности. Химической вони нет.

Крышка чехла откидывается вверх. А в закрытом состоянии фиксируется специальным хвостиком с магнитной защелкой.

Неожиданностью для меня стало наличие клипсы для ношения на поясе. Клипса весьма прочная и после крепления на ремне самостоятельно не слетает. По этому поводу на задней стороне чехла есть гнездо для винтового крепления. Изначально крепление для клипсы не прикручено, а гнездо на задней стороне занято черным болтиком, сидящим заподлцо.

Швы на чехле аккуратные и никаких торчащих ниток на глаза не попалось. Учитывая что все основные детали чехла именно прошиты, а не склеены, думаю этот чехол прослужит гораздо дольше своего предшественника, который начал тупо разваливаться, расходясь по местам склейки.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *