Главная / TinyDeal / Очки carrera

Очки carrera

Перейти в магазин ( $4.85 )

Привет всем!
Представляю вашему внимаю обзор очков которые заказал на Tinydeal.
Так вот. Дело подходило к лету,и необходимо было приобрести очки. Год назад покупал на местном рынке за ~15 уе себе очки. Но.. их постигла злая участь,их у меня украли. Обидно,но ничего не поделаешь,а выкидывать деньги за кусок пластика снова не хотелось. И вот на шёл на Тини нечто похожее что у меня украли,по весьма доступной цене. Это,как говорят сейчас, реплика на дорогие и стильные очки Carrera. Привлекли своим дизайном и ценой,хотя были опасение что не подойдут.





И вот они пришли...В белом конверте,внутри чёрная,помятая почтой коробочка с надписью sunglasses.Внутри коробочки пакетик,а внутри пакетика чёрный мешочек с очками.Чёрный мешочек выполняеет двойную функцию - для хранения очков и очистки линз.Очки понравились,без деффектов,пластик крепкий,не хлипенький,краска качественная - надеюсь не облезет.Очки чёрные,и окаймлённые красной вставкой - весьма стильно.Сверху линзы более затемнены чем сверху.на одной дужке бессовестно написано Made in Italy))






Очки выполняют свою функцию отлично,солнце не слепит,окружающий мир становится чётко видимым,не сильно затемняя линзами. На мою физиономию подошли,хоть чуть чуть большеваты,но в принципе устраивают. Рекомендую всем!

About mfisto

Обратите внимание

Часы Curren

Перейти в магазин ( $9.14 )
Перейти в магазин ( $9.14 ) Привет всем! Решил написать обзор о часиках которые заказал …

Один комментарий

  1. Наташа

    Заказали ждем…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *