Главная / TinyDeal / Презервативы Ultra-thin Natural Latex

Презервативы Ultra-thin Natural Latex

Перейти в магазин ( $2.39 )

Решил написать обзор такому интересному товару как презервативы).Добро пожаловать всем!

Однажды исследуя Tinydeal наткнулся на интересный товар — резиновые изделия презервативного типа. Стало весьма интересно, что китайцы предлагают за такую смешную цену. Дело естественно не в экономии, на таком экономить думаю нельзя — не очень хорошие,(ну для кого как) последствия. Хотелось оценить качество, чем отличаются от наших контексов, дюрексов и т.д. За 2.41 уе китацы предлагали 12 штук.в ближайшей аптеке\гипермаркете за такое количество просят ~5уе. Так вот. данные кондомы заявлены как очень тонкие и с более естественными ощущениями. Я теряюсь в догадках почему китайцев уже 1.5 миллиарда). Хотя надеюсь здесь китайцы не схалтурили и прислали качественный товар, ведь на нём лежит большущаю ответственность. Так вот пришла посылочка, довольно лёгкая, белый конверт — внутри заветная коробочка.

Вскрытие показало, что это не дешёвый вариант магазинных неваляшек).Качество упаковки как презервативов так и коробочки не отличается от наших, что уже внушает доверие. На упаковке написано вперемешку на китайских ироглифах и английском. Как я понял из описания сайта ширина изделия 52 мм.толщина — 0.03 мм.Длинна вроде 180 мм.Здесь естественно всё индивидуально).Внутри коробочки 12 презервативов и инструкция как одевать...) Так же в есть другие виды резинок этой марки.

Итак я преступлю к тест-драйву для оценки чуда китайской индустрии)  После теста было выявлено — имеют приятный цитрусовый запах, по ощущениям — как и в Контекс особо тонкие, похожие ощущения, хотя всё здесь индивидуально. На мой взгляд крепкие, не рвуться. Итог — можно брать! Прекрасная замена нашим презервативам.

About mfisto

Обратите внимание

Часы Curren

Перейти в магазин ( $9.14 )
Перейти в магазин ( $9.14 ) Привет всем! Решил написать обзор о часиках которые заказал …

5 комментариев

  1. slartus

    автор смелый :) я понимаю, что и нас всякое могут продавать, но лучше в аптеке

    • biom

      Согласен, с некоторыми вещами лучше так экстремально не экспериментировать :)

  2. Петр

    Автор упорот окончательно. И каким это «нашим» гондонам замена? Все производство туманного альбиона

  3. Олень

    Писатель этого обзора еще тот рукодельник. В следующий попробуй с живым человеком

  4. Владимир

    Молодец! Смело, и достаточно корректный обзор. Еще и полезный и нужный Всем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *