Главная / MiniInTheBox / Солнцезащитные очки, реплика Ray Ban

Солнцезащитные очки, реплика Ray Ban

Перейти в магазин ( $5.69 )

Вот и наступило долгожданное лето!

А значит и пора надевать солнцезащитные очки. Ранее я всегда покупал их в оффлайне, но в этом году вся моя семья в творениях китайских умельцев ;) Лично мне очень нравится фасон классических очков Ray Ban. Но цены на оригинал зашкаливают, и было принято решение обзавестись китайской репликой. Повыбирав и посравнивав цены, я остановился на MiniInTheBox. Магазин не шибко раскрученный, но у меня уже был опыт успешных покупок в нем.

После оплаты и до получения наруки товара прошел 41 день. Я уже собирался открывать диспут в палке, но не понадобилось.

Первое что удивило - упаковка! Открыв коробку я увидел плёночные блоки зеленоватого оттенка и сразу стал вспоминать. что такого я мог заказать?! Но всё оказалось проще - это какое-то новое ноу-хау китайских упаковщиков - пустоту внутри коробки забили не обычной бумагой, а надутыми пакетами!

В общем, дошло все в самом лучшем виде, целёхонько и невредимо.

Сами рассматриваемые очки пришли в жестком футляре, который уберёг их по дороге из Китая и еще убережет их от многих жизненных невзгод!  Очки без логотипов Ray Ban. Я уж и не знаю почему китайцы постеснялись напечатать лого Ray Ban на очках... Может представители оригинального бренда наехали, может еще что...

Пластиковая оправа сделана качественно. Ничего не люфтит и не воняет. Очень удобная тонировка стекол (они тоже пластиковые) - сверху плотнее, снизу более светлые. На предмет защиты от ультрафиолета небыло возможности проверить, но поляризации нет (вертел головой перед монитором и так и сяк).

Размер на среднюю голову. У меня голова большая и они чуть-чуть кажутся маловаты, на грани фола.

В общем сами очки очень понравились и я буду носить их с удовольствием.

Засим откланиваюсь! Упехов всем!

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *