Главная / eBay / Светодиодные лампы мощностью 3W с цоколем E14

Светодиодные лампы мощностью 3W с цоколем E14

Перейти в магазин ( $4.99 )

Продолжаю электрификацию своей квартиры экономичными светодиодными лампами.

На этот раз настала очередь залы. У меня там расположена люстра с 9 патронами размера E14. До последнего времени в ней стояли обычные лампы накаливания по  60W каждая. И вот, когда пара ламп сгорела, я решил не докупать обычные лампочки ан замену, а взять на пробу светодиодные. Для начала взял 3 штуки с цоколем E14 и мощностью 3W каждая.

Так как лампы брались в качестве эксперимента, то решил не хвататься сразу за дорогие. а искал по возможности бюджетное решение.

В итоге, на eBay я нашет то. что меня устроило со всех сторон - и по дизайну и по цене. К томуже была возможность выбрать тип света лампы из "Warm light" и "Cool light". Я выбрал более теплый вариант - "Warm light"

Продавец выслал на следующий день после оплаты и через 24 дня после отсылки я получил товар на почте.

Доехали все лампочки целыми и невредимыми, потому как были упакованы каждая в пупыратый пакет, потом завернуты все в кусок пупырчатой пленки и всё вместе помещено в картонную коробку. В общем огромный + от меня продавцу за внимание к упаковке!

Сами лампочки очень симпатично смотрятся. Радиатор алюминиевый. Я немного переживал по этому поводу, ибо зная китайскую страсть к экономии, допускал возможность, что радиатор будет простой пластиковой фикцией.

Внутри просматриваются 3 светодиода, над которыми расположен стеклянный стержень, призванный рассеивать направленный световой поток от светодиодов.

После установки в люстру лампы показались тускловатыми, по сравнении с своими 60-ватными предками. Но вечером, когда стемнело, выяснилось, что их свет очень даже приятный и вполне достаточен для обычных дел в комнате. Хотя, конечно когда надо писать, читать или шить, этого света маловато и приходится включать люстру на полную мощность.

Но думаю, что ести все 9 цоколей заполнить  подобными светодиодными лампами, то света будет вполне достаточно.

Вот фото только с светодиодными лампами:

А вто только с обычными лампами накаливания по 60 ватт:

А теперь и те и другие включены одновременно:

В общем буду добирать еще эти лампы для полного заполнения люстры. Возможно подмецаю часть ламп из другого спектра, чт обы свет был более естественным.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *