Главная / DealExtreme / Стальная кружка-термос на 360 мл.

Стальная кружка-термос на 360 мл.

Перейти в магазин ( $16,29 )

Лениво копаясь на просторах DX набрел я на замечательнейшую кружку, которая поразила меня в самое сердце, и я, не сомневаясь ни на секунду, заказал её!

Далее последовало чуть менее 3 недель томительного ожидания. и вот она у меня в руках - моя прелесть!

Кружка действительно стальная, ну или по крайней мере из металла, притягивающегося к магниту. При проверке магнитом особо удивила крышка - такое впечатление что в ней тоже магнит, причем довольно мощный. Кольцеобразный магнит от старого советского динамика отталкивается от крышки с дикой силой!

Чуть-чуть разочаровала ручка - она по факту пластиковая, хотя и исполнена так, что по виду об этом не скажешь, на первый взгляд - как хромированный металл.

Теплоизоляция - на долгое время я эксперименты не ставил, но через 2-3 часа после заливки горячего чая он оставался горячим. Стенки кружки нагреваются, но намного меньше чем у керамичесих кружек. Дно, даже при самом крутом кипятке внутри, практически комнатной температуры.

Крышка, закрывающая кружку, фиксируется небольшим поворотом по часовой стрелке и закрывает содержимое герметично. При переворачивании в закрытом состоянии ни капли не проливается. Сверху крышки, прямо по середине есть кнопка-клапан. Сделана она потому что если алить в кружку крутой кипчяток и плотно закрыть - открыть ее будет очень тяжело. Кнопка позволяет уравнять давление внутри и снаружи и легко открыть кружку.

Вес у кружки весьма приличный - чуть более 400 грамм. Тут очень подходит присказака - "чуешь, маешь вещь"!

Внешний вид у кружки выше всяких похвал - солидный и надежный.

Подводя итог - кружка отличный подарок или себе, любимому, или хорошему другу.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

4 комментария

  1. slartus

    классная кружка. можно брать в машину в пробке кофе попивать)

    • biom

      Именно. Закрывается герметично и при переворачивании ничего не разольётся.

  2. Dr.Goodwin

    Класная кружка, сам планирую приобрести такую, а вот термос? Други, никто у братьев-китайцев термоса не заказывал?

    • biom

      Из практики лучшие термосы — со стеклянной колбой. Металлические, те что попадались, по сохраненияю тепла — похуже. А у китайцев в основном все металлическое. Да и тащить из китая стеклянный термос — велика вероятность получить осколки.
      Из опыта эксплуатации кружки описанной в топике — держит содержимое теплым 2-3 часа.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *