Главная / eBay / Бампер для iPhone 4 / 4s

Бампер для iPhone 4 / 4s

Перейти в магазин ( $1.99 )

Я являюсь обладателем iPhone 4. По нынешним временам он уже старичек, конечно и все с нетерпением ждут iPhone 5, но мне с ним удобно и комфортно.

Но, несмотря на стильный внешний вид, всетаки и он со временем он приедается. И вот эту проблему я для себя решаю при помощи разных чехлов. Я уже ранее описывал некоторые из них тут и тут для примера. Но вот решил для разнообразия купить так называемый "бампер".

Благо дело на eBay нашелся вариант по цене чуть меньше $2. В общем все благоприятствовало покупке :)

Пришел чехол в обычном конверте с пупыркой Внутри жесткий блистер, разорвав который я получил в руки покупку.

Качество исполнения на высоте. Заусениц и видимых дефектов нет. Сам бампер выполнен из довольно жесткой пластмасы и после одевания на телефон сеидит очень плотно и не елозит. Кнопки громкости и питания сделаны аккуратно из пластика, покрытого краской под хромирование.

Все отверстия находятся в правильных местах и не мешают подключению зарядного устроства или наушников.

В общем рекомендую всем аблокофанам для их девайсов. Несмотря на низкую цену - качество вполне достойное!

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

3 комментария

  1. Sweemyn

    Это первое впечатление. Действительно все так, однако по истечении короткого времени в пару недель до месяца начинаются чудеса китайской промышленности — начинает отклеиваться резина от пластика, покрытие на кнопках стирается, сам пластик возле входа для зарядки ломается и вы снова заказываете новый бампер. Благо они в 10 раз дешевле оригинального. Так что тут каждый сам выбирает или купить один чехол на год или 10 на тот же год. Да и еще — лучше заказывать как минимум 3 чехла: один из трех как правило не ровно сидит — кнопки не нажимаются, второй будет надет сразу, а третий запасной — чтобы когда через месяц будете заказывать еще бамперов, ваш телефон бы в новом а не в полу-поломанном бампере. Но есть во всем этом один плюс — можно заказывать бамперы разных цветов!

    • biom

      На сеодняшний день хожу с этим бампером каждый день уже около недели. Никаких, даже смых слабых намеков на дефекты описанные вами нет. Я обязательно отпишусь тут если вдруг внезапно бампер начнет разбалтываться кнопки заедать или облезет покраска. Но на текущий момент я по-прежнему уверен в правильности и целесообразности этой покупки.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *