Главная / TinyDeal / Блютуз-гарнитура

Блютуз-гарнитура

Перейти в магазин ( $5.99 )

Беспроводная блютуз-гарнитура.

Копия Samsung WEP 200

Пришла запакованной в немного примятой коробке (но это не страшно). Там же без напоминания лежал адаптер для европейских розеток.

Гарнитура была в пленке, сама глянцевая, блестящая.
В коробке также находились две дополнительные резинки и естественно дужка. Вот дужка могла быть и поудобнее, хотя возможно строение уха такое, что дужка подходит процентов на 60-70, но это не страшно, т.к. гарнитура отлично держится и без нее.
Зарядное устройство как таковое выполняет свои фунции, но оно выполнено в виде сундучка и он ПРЕВОСХОДНО подходит для хранения и переноски гарнитуры. При зарядке из "сундучка" светится красный светодиод, когда зарядится - синий.


Провод зарядного устройства короткий, сантиметров 30.
По качеству сборки гарнитура выполнена на 5+, коннектится с телефонами без проблем, автоматически находится телефоном при ее включении.
Запаса громкости мне в автомобиле хватает.
Кнопки нажимаются с оптимальным усилием, на экране телефона видна регулировка громкости, если регулировать ее на гарнитуре.

Работает она у меня уже более трех месяцев и не подводит. Емкость батареи радует, использую только в автомобиле заряжаю реже, чем один раз в неделю (но это смотря кто как любит поболтать).

Видео 

Сори за качество фото, на тот момент нечем было нормально отфоткать(

About STEP73

Обратите внимание

Корова-антистресс

Перейти в магазин ( $4.85 )
Перейти в магазин ( $4.85 ) Игрушка-"антистресс")) с веселым выражением морды лица. Игрушка действительно веселая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *