Главная / TinyDeal / Планер из поднебесной (мечты сбываются!)

Планер из поднебесной (мечты сбываются!)

Перейти в магазин ( $2.18 )

Многие мальчишки в детстве грезили небом. Не миновало эти и меня - делал я всякие самодельные планеры, змеев. да и просто иногда на парашюте с крыши дома сбрасывал всякую дребедень.

Поэтому, когда я наткнулся на просторах TinyDeal на модель планера. сердце мое дрогнуло и рука потянулась к кнопке КУПИТЬ...

Далее три недели ожидания и долгожданная посылка у меня в руках. Первое впечатление - ожидал упаковку планера побольше, вспоминая старые соверсткие наборы для изготовления планеров. Второе - даже сквозь пакет видно что по дороге из далекого Китая очень нелегко досталось крыльям. А точнее их концам. Они были весьма помяты.

Ну и далее, с нетерпением дождавшись выходных сел с ребенком за сборку продукта китайского игро-прома.

Инструкция у модели базируется на картинках. так что знания я зыков совершенно не требуется.

 

Еще при распаковке я обратил внимание на 2 рейки. Но при более вниматель ном рассмотрении обнаружилось что это была одна рейка, разломанная практически пополам. Еще одно очко в мои ворота от почты :(

Но гусары не сдаются, и я сразу испытал еще один предмет, из полученной на днях  посылки - клеевой термический пистолет.

Результат такого ремонта вы можете увидеть на фото.

На удивление такой ремонт выдержал первый день полетов и не переломался пополам, несмотря на падение носом в тортуакрную плитку, которым заканчивались многие запуски.

Вот как выглядит модель в полностью собранном состоянии:

В описании самолета указано что он может держаться в воздухе до 60 секунд. Это правда :) 30 секунд - это тоже до 60 :)

В основном большинство полетов у меня заканчивались живописным пике. Но тут я ж не знаю чьей вины больше - китайских проектировщиков, почты, которая помяла крылья и поломала рейку, или моей -в попытке исправить эти косяки.

Небольшое видео полета этого "небесного тихохода":

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *