Главная / Другие магазины / Постапокалиптический чехол для iPhone 4 / 4s [ Dacoo ]

Постапокалиптический чехол для iPhone 4 / 4s [ Dacoo ]

Перейти в магазин ( $8.35 )

Люблю менять внешний вид своего телефона, и периодически покупаю для этого разные чехлы. Иногда это простой бампер, иногда солидно выглядяший чехол-раскладушка. Есть пара чехлов с повышенной степенью защиты - Otterbox Defender и китайский нонейм. На этот раз мне на глаза попался чехол с явно выраженными постапокалиптическими очертаниями. По крайней мере у меня он вызвал именно такие ассоциации.

Попался он мне в магазине, где я раньше никогда ничего не покупал еще... но решил проверить продавца.

Три недели ожидания и стандартный желтый китайский пакет на почте.

Сразу после распаковки стало заметно, что почта старалась разломать посылку. и частично это удалось. Хорошо что чехол находился в твердом пластиковом коробе и именно прозрачная пластиковая крышка упаковки и понесла потери.

Теперь посмотрим поболиже на сам чехол.

Выполнен он толи из очень жесткой резины. толи из пластичного пластика. В общем поддается деформации, но неохотно и сразу пытается вернуть форму. При падении на пол хорошо амортичирует.

Откидная передняя крышка в закрытом состоянии фиксируется магнитными защелками, расположенными с обеих сторон чехла.

Отличительной особенностью этого чехла является возможность принимать звонки не поднимая переднюю крышку. Имя и номер звонящего видно в впециальном окошке вверху. А через другое окошко можно двигать слайдер для ответа звонящему.

Подводя итог - чехол сделан добротно. Дизайн очень отличающийся от мэйнстрима и подойдет далеко не каждому. Форма очень хваткая и вы можете быть на 100% уверены что в этом чехле ваш телефон никогда не выскользнет из мокрых рук. По удобству нареканий нет - что ожидал - то и получил.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *