Главная / VANCL / Тапки из Китая. Дешево, сердито и … удобно!

Тапки из Китая. Дешево, сердито и … удобно!

Перейти в магазин ( $5.50 )

Собирая очередную посылку на Vancl, вспомнил как жена периодически покупает тапки, и буквально через 3-4 месяца они начинают разваливаться от частой носки.

В общем решил попробовать заказать тапки для дома напрямую у китайцев, опустив всю цепочку посредников, благодаря которой за близкие деньги в магазинах и на рынках продается откровенный шлак.

Выбор, оплата, долетело за 3 недели - стандартный срок для посылок с Vancl. Тапки пришли в целости и сохранности. Как всегда Vancl все упаковал в прочную картонную коробку.

Сразу скажу - тапки очень понравились. Размер подошел идеально. Качество исполнения заслуживает похвалы. Нет химической вони, которой грешат многие продукты китайских умельцев. Приятная на ощупь ткань. Крепкие нитки, прошивающие тапки насквозь внушают чувство уверенности. что они не развалятся как их менее качественные предшественники. В общем -рекомендую к покупке без сомнений.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *