Главная / Everbuying / Уникальные наручные часы

Уникальные наручные часы

Перейти в магазин ( $11.55 )

Доброго времени суток дорогие друзья. Сегодня у меня небольшой видео дебют. Получил данные часики по программе ITRY, но это не повлияло на обьективность обзора.

Приятно что менеджеры магазина евербаинг наконец то меня заметили и предложили выбрать подарочек на сумму 15 долларов (хотя и не мудрено, у меня довольно много обзоров товаров с данного магазина). Я дооооолго думал что же заказать(дня два-три), ведь на халяву хотелось взять то что «этакое». Взор пал на оригинальные часы Oulm и…%;%№;"% (об этом в следующем обзоре)

Пришла посылка довольно быстро, всего 11 дней – почтой Китая.

Фото (на фирменной классической шкуре леопарда):

 

А теперь по порядку:


1.Циферблаты. Претензий нет, на одном расположена почасовая разметка 1-12; на втором поминутная 10-20-30….-60. Качество исполнения, видимость и точность приятно удивили, поскольку за 3 часа секундные стрелки на обоих часах шли равномерно.

2.Компас. По сути работает, но опять же при сборке криво размещены стороны света (Юг находится на месте указателя Юго-Востока) Это мелочь, как будет время расковыряю и поправлю ситуацию. Хотя данный недочет порядком портит эстетический вид.

3.Термометр. При раскрытии в доме показывал +30 градусов, после того как надел на руку где то +34. Так что часы скорее всего будут отображать температуру тела, нежели воздуха. Циферблат так же приклеен «криво». Прийдется регулировать, используя для этого контрольный термометр. Очень огорчило разбитое стекло((( Первый раз меня так коварно подвела почта. Кстати на упаковке виден был след сильного удара.

Оценим?
Корпус: Скорее всего окрашен, надеюсь через месяц часы не облезут как те же «самураи». Исполнение на 3+. Циферблаты покрывает как не удивительно стекло, задние крышки помоему из нержавейки (расковырять пока не смог, видимо сидят жестко воизбежание попапания влаги)

Ремешок: Плоховат, страшноват, хрено...; 3+. Найти замену очень сложно, это обусловлено нестандартной конструкцией крепления.
Часы: Циферблаты и стрелки сделаны качественно, выглядят не дешево
Компас, термометр: Лишь бы было, хотя исходя из цены надо радоваться что они не нарисованные, 3.
Впечатления о внешнем виде: Эффектность, как по мне очень высокая, часы на руке смотрятся «по СТИМПАНКУ», 5.
Посмотреть механизмы, пока не было желания и времени (а может просто не хотел лишний раз расстраиваться) + — * Все оценки ставились исходя из цены.

Попробовал записать коротенькое видео (ох как сложно импровизировать, несу бред но в любом случае это шаг вперед)

Видеообзорчик

Вывод: Поношу немного, вот только огорчает немного треснутое стекло покрывающее термометр.
Кому нужны оригинальные часы на руках, можете брать. Устройство конечно не на каждый день, но нам хочется удивить окружающих.
Надеюсь соберусь силами и приведу в порядок работу термометра и компаса а так же сменю стеклышко.

Успехов вам товарищи!

 

 

About Buy_in_internet

Обратите внимание

LeEco Le Pro3 Elite -$129.99, Хiaomi RMN4 — $125.0, Xiaomi mi6 6/128 — $359.0, MI A1 — $189.99

Перейти в магазин ( От 125 )
Перейти в магазин ( От 125 ) Берем купон по ссылке http://got.by/221chn (кликаем баннер $30 OFF …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *