Главная / DealExtreme / Мини-стило для ёмкостных экранов

Мини-стило для ёмкостных экранов

Перейти в магазин ( $1,80 )

Периодически имею возможность наблюдать, как мучаются с емкостными экранами девушки с длинными ногтями. Они пытаются ткнуть в желаемое место экрана ногтем, но, по понятным причинам, никакой реакции на это действие не происходит. И вот одна из таких представительниц прекрастного пола попросила меня помочь ей решить эту проблему.

Решение было найдено на просторах  DealExtreme  в виде небольшого стилуса, представленного вашему вниманию.

Пришел стилус в большом пакете с кучей остальных товаров. Упакован был крайне по спартански - в небольшой застегивающийся пакетик.

Длинна стило примерно 4 сантиметра, диаметр в самой толстой части - около 7 мм. В руках лежит довольно удобно. Для того чтобы он не терялся на обратной стороне шнурка естькрепление, которое плотно входит в гнездо для наушников на вашем девайсе. Часть, прикасающаяся к экрану выполнена из резино-подобного материала.

При использовании никакого дрожжания не происходит. Касаться экрана можно легко и без нажима.

В общем рекомендую всем, кому может пригодиться такая штука. Качество на высоте.

About biom

Друзья! Приглашаю вас стать авторами этого сайта. Как автор, вы сможете добавить в свой профиль ссылки на ваш сайт и на ваши страницы в социальных сетях. На странице автора(ее можно увидеть если кликнуть по имени автора в этом блоке) будут показываться прямые ссылки, без nofollow и noindex ограничений. G+

Обратите внимание

Россыпь девченочьих резинок для волос + сережки

Перейти в магазин ( $2.47 )
Перейти в магазин ( $2.47 ) Наверняка все родители, у кого подрастает дочка согласятся со …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *