Главная / TinyDeal / Муляж камеры видеонаблюдения

Муляж камеры видеонаблюдения

Перейти в магазин ( $4.49 )

Пришел муляж камеры наблюдения (2 штуки). Пришли в коробках, все как положено. В коробке в пупырчатом пакете муляж плюс комплект шурупов для крепления.

Качество изготовления изделия… в принципе по пятибалльной шкале балл снизить незачто. Единственное замечание — купол имеет едва заметные потертости, чего можно было избежать заклеив прозрачную поверхность пленкой сразу при изготовлении.

А так ничего не болтается, купол нажимается, на скрипит, батарейки садятся плотно, крышка также плотно закрывается (батарейки кстати нужно две — обычные пальчики АА).

Хочется обратить внимание на пупырку — она просто супер, в течение 3-х минут были лопнуты все пузыри)), причина тому то, что они более мелкие и легче поддаются снятию стресса)

На упаковке заявлено наличие датчика движения, но у меня не оказалось датчика движения, хотя купол также нажимается какбы для его активации. Стоит обратить внимание на то, что на сайте TD не упоминается наличие датчика движения, т.е. магазин поступает добросовестно.

Основание муляжа изготовлено из пластика, купол также из прозрачного пластика. Крепление осуществляется путем вворачивания шурупов в стену/потолок а затем на них надевается «камера» и чуть-чуть проворачивается.

Размеры указаны на сайте — 115 x 90 mm

Светодиод моргает с периодичностью секунды две-три.

В заключение можно сказать, что вещь выполняет функцию, для которой она предназначена)). Эти два муляжа брал не себе, но подержав их в руках решил, что себе тоже один закажу — повешу в подъезде.

About STEP73

Обратите внимание

Корова-антистресс

Перейти в магазин ( $4.85 )
Перейти в магазин ( $4.85 ) Игрушка-"антистресс")) с веселым выражением морды лица. Игрушка действительно веселая …

Один комментарий

  1. Never

    Пожалуйста отпишитесь возымела ли установка в подъезде хоть какой-то результат? Сам думаю пару-тройку прикрепить и повесить табличку о видеонаблюдении устрашения ради и соблюдения закона для. Хоть домофон и есть, но толку ни какого, весь первый этаж в окурках, да шелухе от семечек. И есть ли резон ставить батарейки? На оригинальных камерах светодиода нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *