Главная / BuySKU / Обзор предметов, необходимых походнику

Обзор предметов, необходимых походнику

Перейти в магазин ( $14.24 )

Привет всем. Сегодня расскажу о паре предметов, необходимых любителям походных вылазок. Сразу оговорюсь, что товар любезно предоставлен магазином Buysku.com для написания обзора.

Начнем с портативного зарядного устройства на солнечном элементе. Давно хотел подержать подобную вещь в руках, но цена в 15+ $ на различных сайтах останавливала. Так как, так называемых Power bank в наличие в установленную сумму не оказалось, то выбор пал на данное устройство.
Поставляется вот в такой аккуратной и качественной коробке (крышечка на магнитиках, картон твердый, полиграфия на высоте, не ожидал такого, правда):

Открываем коробку, и видим аккуратно упакованный девайсик

В комплекте идет:
— сетевое зарядное
— современный набор переходников
-кабель
-мануал (английский/китайский языки)

Переходники слева-направо: нокия, айфон, самсунг, мини усб, микро усб

Теперь по работе самого аппарата.
TTX:
Solar panel – 0,4W
In put – DC 5V 500mA
Out put- DC5.5V 800Ma
li-polymer battery – 2600 mA/h
Согласно инструкции

 

необходимое время для заряда аккумулятор 8-12 часов, что же мы имеем на деле. Зарядное лежало и загорало вместе со мной на побережье Балтийского моря с 12 дня до 18 вечера, т.е порядка 6 часов яркого солнца (больше к сожалению позаряжать как следует не смог, погода подводит), при подключении панели к телефону Star V12, с его заявленным аккумулятором в 2200 махов (на деле, по отзывам с форума порядка 1750-1800) панель зарядила полностью разряженный телефон на 37-39%. Уточню, телефон я заряжал дома, панель засунул в чехол, для чистоты эксперимента. Такие вот дела.
При полной зарядке панели от сети, тот же аккумулятор она зарядила на 80-83%. Из чего следут вывод, что на 2600 махов она не тянет. Ну да ладно, не в первой сталкиваемся с китайскими аккумуляторами, знаем что этого и следовало ожидать. Решил разобрать и удостовериться в аккумуляторе. Увы и ах. Банка герметично запаяна, резать дальше не стал…

Что сказать про панель, даже не знаю. В целом качественное устройство, алюминиевый корпус, солидная упаковка, вот только со своими обязанностями справляется на троечку:) Думаю лишние 50-60 % для аккумулятора смартфона в условиях 3-4 дневного похода не помешают никогда. А с другой стороны прикольно показать друзьям, при том что копить то в себе энергию она копит, пусть и не так эффективно как хотелось бы.

 

Второй предмет обзора, это Мультифункциональный нож (как позиционирует его производитель)

Декор выполнен из полированного аллюминия

Фишка пободных предметов в том, что он рзбирается на две половинки

Уопщем удобно. И в руке лежит комфортнее.

Помимо основных (для меня) функций ложки-вилки, он имеет штопор, нож, открывалку, и, как я понимаю «шило для кожи» ( Leather punch )

Размеры в сравнении с ручкой

Наверно всё. Кому понравилось ставим плюсы, кому не понравилось недостаточность в плане технической информации, высказываем мнения в комментариях.

 

About lx40

Обратите внимание

Велосумки

Перейти в магазин ( $15.80 )
Перейти в магазин ( $15.80 ) Как говорится, готовь сани летом.. Для летнего вело сезона …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *