Главная / AliExpress / Сумка кожаная прекрасное качество, хорошая цена.

Сумка кожаная прекрасное качество, хорошая цена.

Перейти в магазин ( $70 )

Итак:  Это мой первый обзор, надеюсь не последний. Т.к.  именно благодаря этому ресурсу познакомился с китайским рынком, считаю своим долгом отметиться здесь в качестве обозревателя. Сильно не пинайте.

В китае на пробу взял сначала часы, еще несколько мелких безделушек, и решил прикупить наконец более стоящую вещь, а именно - сумку. Моя доживает свои дни, т.к. была изготовлена из заменителя кожи, и прожила уже 2 сезона.... именно поэтому выбор пал именно на кожаную сумку, и жить дольше будет, и хотелось все-таки пользоваться качественными товарами. Выбирал неделю каждодневных перелопачиваний просторов ресурса. Почему Али? потому что после работы с несколькими интернет - магазинами почему-то именно эта площадка вызывает у меня больше всего доверия. Сумка приехала через 2.5 недели. Довольно быстро. Учитывая что у нас в России обычное письмо иногда дольше идет, а тут из Китая посылка.

Собственно сама сумка и упаковка:

 

Кроме бумажно-целофанового пакета сумка была упакована в мешок из нетканого полотна.

Внешний вид сумки просто великолепен, качество кожи шикарное, она мягкая, приятная на ощупь, её  цена на вскидку в любом розничном магазине в России порядка 4000-5000р.

Внутри была набита бумага, для поддержания формы изделия.

Сумка изначально предназначена для переноски ноутбука, но мой ноут в деревне, с сыном да и не собирался я его вообще переносить в данной сумке. Брал её чисто для документов и других личных вещей.  Мерить ноут не мерил, но думаю 15" ноут должен войти. (не гарантирую)

 

Внутри 2 отделения, карман на молнии, и 2 маленьких кармашка для мобильного, и скажем кошелька или паспорта. Подкладка плотная, не расползается.

Без недостатков не обошлось. Единственный недостаток данной сумки - слабая кнопка на переднем кармане. Данный недостаток проявляется когда в сумку набивается много вещей, и карман открываясь начинает провисать относительно верхней части где крепятся ручки. Мелочь, а не приятно. Это я описал продавцу, тот поблагодарил, и пообещал скидку в 5баксов при следующей покупке, но я думаю это стандартная форма вежливости у них)))

8.jpg

Ремень крепится на металлические кольца, держится хорошо, и выглядит очень добротно. Все швы ровные, без каких бы то ни было дефектов.

Ну и наконец сумка в сборе.

На данный момент у меня её уже нет. Друг на работе как увидел у меня её, целый день у меня её канючил, просил продать. Ну я и решил что ладно уж)) Куплю себе другую. Уже выбрал и сделал заказ, опять же на Али, как приедет думаю сделаю новый обзор.  Но и эту сумку скорей всего тоже закажу, попозже))) Очень уж она мне понравилась.

Вывод: к покупке рекомендую! Очень дорогая вещь за небольшие деньги.

About Maksimum-NW

Обратите внимание

Тройник прикуривателя в Автомобиль.

Перейти в магазин ( $9,00 )
Перейти в магазин ( $9,00 ) Всем привет! Поведаю свой рассказ о еще одной интересной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *