Главная / Everbuying / Vogue Miler A12326 Men’s Colorful LED Watch Round Dial Quartz Hours Analog Steel & Plastic Band — Black (Кварцевые часы с оригинальной LED подсветкой ) )

Vogue Miler A12326 Men’s Colorful LED Watch Round Dial Quartz Hours Analog Steel & Plastic Band — Black (Кварцевые часы с оригинальной LED подсветкой ) )

Перейти в магазин ( $6.84 )

День добрый всем ) поведаю вам сегодня о покупке новых часов.
(это репост с другого ресурса но думаю ничего страшного)
Недавно подарил свои часики (купленные на DX) подружке, ну как подарил… пришла, увидела, и сказала ты мне их подаришь? и заморгала голубенькими глазками с длинннннными и завораживающщщщими ресницами. Зачем ей мужские часы… (не маленькие довольно), я не уже спрашивать не стал, значит нужны именно мои мелькнула мысль. Ну в общем не устояло мужское сердце. И стал искать себе замену, просматривая ранее отмеченные на различных магазинах часики.
Это предыстория покупки

Выбрал эти за оригинальный дизайн и наличие подсветки. И добавил в очередную корзину заказов в этом магазине.

Приехали заказанные часики вместе с другими товарами (шмотками и электронникой) почти за месяц, что-то почта к осени стала медленнее идти, то ли зимой будет…
Ну… я конечно не ожидал особого качества и вы знаете… зря я так ) часики очень прикольные. Качество хорошее материал прочный.
Смотрится оригинально и стильненько. Кажутся на вид тяжёлыми но на самом деле лёгки, какой-то спав и пластик, пластик не крашенный а именно чёрный, всё что блестящее — металическое (вроде) Нырять не пробовал )). Подсветка кстати оказалась вовсе не такая как на сайте, видимо другая модель более продуманная на фотках наверное не рассмотреть, сделано так: сам циферблат чёрный, циферки прорезанны и хромом окаймлены, и когда включается подсветка то она бесполезно прикольно просвечивает сквозь прорезанные цифры. Прикольно то прикольно, но в темноте рассмотреть время невозможно )) зато можно радовать глаз цветомузыкой и зеркальными обрисами цифр на стене и ли потолке )

Снял пару звеньев, подогнал под свою руку.

видео

Покупать рекомендую (если осознаёте все преимущества и недостатки)

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

2 комментария

  1. Never

    Так какие у них достоинства и недостатки? И о девушке и фотографий много, а по сути ни чего.

    • ipkiss

      Ну какие , это же само вытекает из вышеизложенного, Недостатки в дискотеке лед подсветке, если ей не пользоваться то отличные стильные , надёжные часы, хотя подсветка довольно прикольно проецирует зеркальные цифры на стены и потолок, просвечивая через прорезы этих цифр. Так что этот минус, как минус, так и плюс.
      Так же весомый плюс ремешок комбинированный из метала и пластика, благодаря этой комбинации он лёгок и прочен (уже пару раз, при ремонтных работах про дому, часики подвергались и ударам и давлениям на корпус и на ремешок.

      В общем нормальные часы, особенно за свои деньги, ношу с удовольствием пока что )

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *