Главная / TinyDeal / Женские часы

Женские часы

Перейти в магазин ( $5.34 )

Начну свой обзор с того, что часы стОящие. Покупались с целью милого презента. И оправдали все ожидания. Их не только приятно дарить, но, что немаловажно приятно получать…
Выбирали долго, неторопливо. Ведь угодить с подарком, а особенно с часами тяжело. Классические, черные, утонченные — подойдут ко всему и всем.

Шли в РБ около 30 дней, но не более того. Были запечатаны в привычный всем пупырчатый пакетик. При вскрытии пакетика дефектов на часах обнаружено не было.
Часы на фото из магазина смотрятся не так как в живую. Корпус металлический, хромированный. Несмотря на миниатюрность часов время читается легко. Хочется сказать о необычности исполнения корпуса — он имеет продолговатую прямоугольную форму, которая сверху и снизу как бы преломляется. С корпусом преломляется и стекло, что сверху создает вид квадрата, хотя на самом деле стекло тоже имеет прямоугольную форму. И в зависимости от того как падает освещение на часы, они смотрятся по разному и очень интересно. То ли отсвечивает квадратная форма, то ли прямоугольная.
Стрелки хромированные, тоже имеют форму правильного прямоугольника. Что в целом часам придает гармоничный законченный вид. Не тонкие, что опять же немаловажно для именно этих часов…
Фон циферблата черный. Мое мнение — был бы белым смотрелось бы не так. Но все опять же на любителя.


Ремешок честно говоря превзошел все ожидания… Конечно не кожа, но с виду очень даже похоже. Плотный, швы ровные, как внешняя, так и внутренняя сторона ремешка сделана качественно… внушает доверие и надежду на долговечность в использовании.

Размер для женских часов в принципе вещь второстепенная, так как чаще всего он (размер) выступает как элемент дизайна. На сайте заявлен 27 x 20 x 5mm. Вобщем размер на фото.

На задней крышке присутствует защитная пленка. Сама крышка привычно блестящая, туго снимается и также туго водружается на место.

Механизм не маркирован никоим образом, однако пометка об отсутствии драгоценных металлов присутствует). Удивило присутствие некоего пластмассового каркаса вокруг механизма, непонятно его предназначение — без него ничего не меняется.

Часы не тяжелые (заявленный вес 17 грамм), для женской руки не утомительные.
Подводя итог можно сказать, что часы однозначно стоят своих денег, дешевизной от них не веет, ремешок лучший из тех что я держал в руках (купленных на китай-сайтах), на руке смотрятся симпатично. Если кого устраивает дизайн — берите, не сомневайтесь.

About STEP73

Обратите внимание

Корова-антистресс

Перейти в магазин ( $4.85 )
Перейти в магазин ( $4.85 ) Игрушка-"антистресс")) с веселым выражением морды лица. Игрушка действительно веселая …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *