Главная / Everbuying / Gear Knee & Elbow Pad Set (DWC) (Green) (защитные щитки, наколенники и налокотники)

Gear Knee & Elbow Pad Set (DWC) (Green) (защитные щитки, наколенники и налокотники)

Перейти в магазин ( $12.52 )

Всем день добрый. Сегодняшний обзорчик будет посвящён совершенно бесполезной для меня (возможно пока - что), но очень понравившейся моей подруге роллеру вот такой вот набор из защитных щитков. Ленивым читать, сразу говорю брать стоит, ибо ВЕСЧЬ!

 

 Итак, для заглянувших под кат продолжу. В набор входят наколенники и налокотники, по описанию высокопрочные и способные выдерживать всякие тактические кувырки, высокие нагрузки, удары, падения. Ну в общем всё то что так и норовит подкараулить беспечного роллера :) (В нашем случае симпатичную  роллершу, и защитить её симпатичность от всяких неприятностей) Купленные в офлайне за подобную цену (или даже за двойную)никак не могли похвастаться качеством и крепостью. Поэтому не долго думая товар был добавлен в очередную корзину с этого магазина.

 Несколько слов о доставке. Я из Украины. Наша почта не столь сурова как Почта России и случаи утери посылки дольно редки (я уже давно заказываю всякие ништяки в интернете, и пока на моей памяти только 16 гиговая карточка памяти затерялась с ибеея едущая... может где - то кому - то она теперь приносит радость ) ) Итак в Украину посылка (вместе с другими товарами) доехала за 21 день. что отнюдь не плохой результат (быстрее всего помню за две недели приходило с тинидила)

 Состояние : Нейлон, высокопрочный  пластик, какая-то набивка в мякушке. Качество исполнения на 4 ку .., но всё же отдаёт добротным товаром таким знаете бронированным, крепким а заклёпки вообще нравятся. Кой где краска на заклёпках по облупилась, но вид это не портит. Внутри мякая подкладка. Размеры регулируются благодаря ремешкам с липучками. Подружка думает акриловой краской покрасить в чёрный, ей миллитари не к чему.

 Покупкой подруга довольна, но  на уговоры сфоткаться не поддалась скромняжка так что фото "на теле" не будет.

Дальше  фотки:

 Брать рекомендуем ,  ведь целые локти и колени гораздо лучше поломанных и побитых )

И цена радует.

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *