Главная / TinyDeal / MP3 плеер по цене — $3.81

MP3 плеер по цене — $3.81

Перейти в магазин ( $3.83 )

MP3 плеер в пластмассовом корпусе, ценою $3.81 (119 рублей)

И так, как то месяца полтора назад-на оставшиеся поинты решил заказать всякие безделушки, в числе которых был и этот плеер, заказан чисто из интереса, пользоваться им в качестве основного-даже не собирался. И вот спустя полтора месяца посылка с мелочёвкой-получена. По деньгам сам плеер вышел где то за 12 рублей с учётом поинтов, так что и отдать кому то поигратся-не жалко. Но уже руки зачесались и решил его разобрать и обратно увы собрать не получилось-треснули хрупкие пластмассовые фиксаторы, вообще не советую разбирать если вы им решили пользоваться в качестве основного. Внутри всё тоже самое, та же микруха как и на копии ipod shuffle в алюм.корпусе, и вообще судя по всему плееры без дисплея на TinyDeal отличаются только корпусами а начинка во всех одна и та же. Ну или почти во всех.

Комплект-сам плеер, наушники, з/у, кабель юсб-миниюсб, как всегда левый мануал и всё это в картонной коробке. Заметил так же что кабель MiniUSB-USB был толще нежели в приходивших ранее плеерах, там он был каким то лёгким и очень тоненьким.

Но ощупь оказался приятным, очень лёгкий, клипса похуже чем у алюм.копии айпода, не такая тугая, но думаю на одежде должна держать плеер-уверенно, опробовал на ремне-держится уверенно и надёжно.

А вот огорчило то что разъём 3.5mm как то сильно утоплен в корпусе-в итоге звук был с хрипами, если же штекер наушников покрутить или надавить на него-то звук становился нормальным. Время полной зарядки плеера 2-3 часа, хватает аккумулятора на 3-4 часа, ещё зависит на какой громкости проигрывать музыку, чем громче-тем быстрее разряжается аккумулятор. Последний трек-запоминает кстати, в комментариях можно прочитать споры на эту тему-но сейчас возможно продаётся новая партия с запоминанием, а ранее его небыло.
Да и на этой модели режима звуковой карты-уже нет, в отличии от другой модели-где я в прошлом обзоре акцентировал на этом своё внимание.

А вот что порадавало-то за время тестирования - все кнопки нажимались с первого раза! и не глючили (а то бывало такое что хочешь повысить громкость-а тут бац, и переключался трек-конкретно обламывало)

В целом за эти деньги-неплохой MP3 плеер, который и потерять не жалко, ну и плюс богатая комплектация.

+
1) Цена 119 рублей.
2) Приятный цвет, дизайн, на ощупь приятен.
3) Комплектация.
4) Запоминает последний трек с того момента на котором выключал плеер.
5) Все кнопки срабатывают с первого раза.

-
Разъём 3.5mm уж слишком был утоплен в корпус-из за этого приходилось крутить или сильнее втыкать штекер-ибо присутствовали хрипы при проигрывании музыки.

 

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

2 комментария

  1. Хороший вариантик. Такой и потерять не жалко.

  2. Александр

    Порой с такими плеерами используются наушники В разы его дороже, так что потерять обоих будет весьма жалко))

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *