Главная / TinyDeal / MP3 плеер Rectangular Shaped Clip MP3 Player+ TF Slot — Orange

MP3 плеер Rectangular Shaped Clip MP3 Player+ TF Slot — Orange

Перейти в магазин ( $3.79 )

Более подробный обзор самого популярного MP3 плеера на TinyDeal.
Затрону скорее то, что в прошлых обзорах не обсуждалось, но и в целом опишу свои впечатления.

Наткнулся на этот плеер давно, но приобрести решил примерно 2 месяца назад. Конечно же не в качестве основного плеера, а на запас, на случай разрядки аккумулятора в основном MP3 плеере, ну и просто за такую цену-потестировать, разобрать, поиграться вообщем, да и дизайн неплох.

Решил заказать сразу 2, Оранжевый+Фиолетовый.
Комплектацию все и так знают, она стандартна для большинства плееров на TinyDeal, это обычная коробочка внутри которой: сам плеер, кабель USB-MiniUSB, наушники отвратительного звучания, в комплекте идут только ради того чтоб были и для проверки работы самого плеера. Так же зарядное устройство с USB выходом, и инструкция! от MP4 плеера, такая инструкция идёт к большинству плееров просто чтоб была. Флешка в комплекте не идёт. Если нужна то выгодней взять плеер вместе с флешкой в комплекте, выйдет подешевле чем по отдельности.
Поддержка форматов MP3 и WMA, не поддерживает WAV.
Подойдёт любая флешка Micro SD до 32гб объёма.
Время работы батареи примерно 3-4 часа, время зарядки в районе 2 часов.

Об управлении особо писать смысла нет и так всем всё понятно, кнопки переключения трека вперёд и назад (они же служат для перемотки трека) громкость выше-ниже, плей-пауза.
Разъёмы для Micro SD карты и MiniUSB для подзарядки и передачи данных. На другой стороне разъём 3.5 для наушников, и ползунок On-Off, для включения и выключений устройства. Во время проигрывания музыки мигает красный индикатор, если поставить на паузу-то он горит но не мигает.
Клипса тугая, держит плеер очень прочно на одежде, лучше чем например мой Explay X1, корпус металлический в том числе и клипса но по бокам пластмассовые вставки на болтах, плеер выполнен с стиле Ipod Shuffle. Сборка хорошая, плеер ничтожно маленький и лёгкий.
Последний трек запоминает, папки читает, находит на флешке музыку и воспроизводит её даже если на флешке есть ещё какие либо файлы. Вообщем в использовании плеер очень лёгкий.

Теперь о звуке, фиолетовый плеер мне пришёл бракованным-на любых наушниках отстутствовали басы, звук был отвратительным. Вообщем 100% брак, не буду углублятся.

А вот оранжевый пришёл полностью рабочий. Качество звука на высоте, аналогично звучанию Explay X1, а звучание того плеера-с хорошими наушниками-очень хорошее, наушники использую Philips SHE3570, на выходе очень классный плотный звук, c басами. Если прибавить громкость до максимума то уши не выдерживают)

Ну а теперь о самом интересном!
Этот плеер может работать как внешняя звуковая карта, если ползунок выставить в положение On и через кабель подсоеденить плеер к компьютеру то примерно через одну минуту он будет работать как внешняя звуковая карта AC309N (но не сразу!) Обычно у меня после подсоединения где то 1-2 минуты он спит, а затем резко в регуляторе громкости появляеться, согласитесь фишка удобная и выручит, если погорела звуковая карта, или просто что то не так со звуком, то подсоеденив эту кроху можно временно ей воспользоваться в качестве мини карточки звука. Конечно микрофонного входа нет да и настроек фактически тоже, но главное это чтоб был звук, по качеству звука-скажу что он простой, потише чем Realtek HD и по проще, но вполне себе! Проверено на WinXP и Linux Mint-работает как звуковая карта.

Плюсы:
1) Цена
2) Сборка, Дизайн, Минималистичность
3) Комплектация
4) Может работать как звуковая карта при подсоединении к компьютеру, +может работать как кард-ридер.
5) Ничтожно маленький, лёгкий, универсальный простой плеер, недаром очень популярен

Минусы:
1) Слабая батарея
2) Кнопки иногда нажимаются через раз
3) Флешка торчит, тоесть если всунуть её в плеер то она не до конца всовываеться, а слегка выпячивает.

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *