Главная / BuySKU / MP4 Multimedia Player with FM Radio

MP4 Multimedia Player with FM Radio

Перейти в магазин ( $16.71 )

1.8-inch TFT-LCD 4GB Portable MP4 Multimedia Player with FM Radio /Recorder /Game /TF Slot /USB Jack (Blue)- MP4 плеер (в данное время товар не доступен).

Приветствую уважаемые читатели. Сегодня поделюсь впечатлениями о плеере, который получил в недавнем времени. Товар магазином выслан бесплатно. (Обзор будет объективным и честным.)

Посылка пришла хорошо упакованная. Сам плеер в пластиковом футляре, который был немного поврежден, но это нисколько не помешало его использованию, хотя если собираетесь брать на подарок, может быть неприятным сюрпризом треснутый корпус футляра.

В футляре была инструкция, плеер и usb шнур.

Размеры плеера не большие, я бы сказал он маленький, что удобно. Теперь о материале корпуса, выглядит как прорезиненный, но на самом деле пластик, остаются следы от пальцев. Экран плеера заклеен пленкой. Сверху есть «цеплялка», можно зацепить к шнурку, слева слот под tf-card, справа кнопка вкл/выкл, снизу разъем под наушники и usb. tf-card работает размером 2 Гб, большей по размеру не было для испытаний.

  

  

  

Как mpeg 4 плеер будет не  удобно использовать, экран маленький, фото или видео смотреть очень неудобно, а вот как mp3 плеер и для прослушивания радио будет отлично. Играет без наушников, есть встроенный динамик, громкость у него не большая, заметил особенность, если прослушивать через динамик, то при нажатиях на кнопки управления слышен посторонний звук (похожий на свист).

Идем дальше, наушники в комплекте самые обычные, так как я не являюсь фанатом музыки, поэтому скажу, что звук удовлетворил меня полностью, покупать более дорогие наушники, думаю не стоит для данного плеера и эти справляются со своими обязанностями, никаких хрипов или писков при воспроизведении в наушниках нет.

Радиостанции ловит лучше с установленными наушниками, они играют роль антенны. Без них, пропускает часть станций при поиске. Есть автопоиск и возможность сохранять найденные станции. После выключения, плеер сохранил радиостанции.

Меню устройства:

  

  

Меню в себя включает пункты: музыка,видео, дтктофон, радио, фото, настройки,е-книга, телефонная книга, игры.

 

 

 

Вот так выглядит запущенная игра:

Играть неудобно, неудобно использовать кнопки управления.

В данном устройстве, на мой взгляд, всего две функции, которые можно и нужно использовать, это слушать музыку или радио, остальные функции будут лишь дополнения будут лишь к тому же не нужным и мало используемыми.

Управление по меню кнопками. На мой взгляд, есть не нужные категории, такие как e-book, tel-book, photo, game, экран маленький, и играть или смотреть фото уж совсем не удобно.

Теперь о времени работы от батарейки, заряда хватило на два часа прослушивания музыки, или столько же на радио. Заряжается быстро, чуть меньше полутора часов через USB шнур подключенный к ПК.

Идём далее, что внутри этой коробочки, можно посмотреть и сделать представление:


 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Далее о встроенной памяти. Меня больше интересовало, действительно ли та заявленные 4Гб, и ответ на этот вопрос был положительным, там есть 4Гб, для проверки закинул образ.

 

Подведём итоги.

Плюсы:

-  хорошее качество материала корпуса

- нет заусенцев и зазоров

- нет скрипов кнопок при нажатии

- звук встроенного динамика достаточен, чтобы услышать

- заявленные 4Гб памяти

Минусы:

- при нажатии на кнопки управления (при воспроизведении ч/з динамик) слышен свист

- полного заряда хватает на 1ч30м-2ч. времени прослушивания в режиме радио или музыки.

- цена высоковата.

About Zamesa

Обратите внимание

H4-27-2 Portable Multifunctional Shoes Dryer Deodorizer Sterilizer (Red). Сушилка для обуви

Перейти в магазин ( $15.50 )
Перейти в магазин ( $15.50 ) H4-27-2 Portable Multifunctional Shoes Dryer Deodorizer Sterilizer (Red). Сушилка …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *