Главная / TinyDeal / Электронная сигарета — кальян!)

Электронная сигарета — кальян!)

Перейти в магазин ( $3,21 )

У друга увидел электронную сигарету, решил приобрести себе тоже. Именно на эту сигарету и пал мой выбор.

Пройдемся по всему.

Доставка заняла не так много времени, около 20 дней. Качество упаковки посылки хорошее, сама коробочка в которой лежала сигарета не помялась, гладенькая, ровненькая. Это радует!

Как и обещалось  в комплекте все присутствует : сигарета, зарядка, 10 дополнительных фильтров. На задней стороне упаковки инструкция. Первым делом, как только открыл её сразу же надо попробовать, так и сделал. На мгновение разочаровался :D. Было ощущение, что просто гоняю воздух. Сигаретой и не пахнет) Но, позже  обнаружилось, что фильтр который был на сигарете это просто муляж, в нем ничего не было. А вот в нормальном там, что-то есть. Вставил нормальный фильтр и вкус изменился. Сразу скажу, что это не сигарета, а мини кальян. Именно такое ощущение у меня присутствует, когда я курю эту сигарету. В инструкции написано что один фильтр рассчитан в среднем на 150 затягов. Посчитал, сколько затягов делаю за одну обычную сигарету, оказалось 17. 150/17=8,82 Получается что фильтр где-то на 8 сигарет. В инструкции ещё сказано, что первый раз заряжать нужно 8 часов. Остальные по 2-3 часа.

Вывод: она мне не заменит обычную сигарету, но за такие деньги не жалко. Можно побаловаться.

 

About romankunitski2012

Обратите внимание

Клавиатура для Ipad

Перейти в магазин ( $25.94 )
Перейти в магазин ( $25.94 ) Всем привет! Хочу рассказать Вам, о моем очередном приобретении …

Один комментарий

  1. Заказывал три, благо дешевые. У одной нагревательный элемент сдох, у другой сам атомайзер, у третей зарядка. Через какое-то время заряжатся начинает в течении часа и если держать дольше, то толку все равно нет. А хватать начинает затяжек на тридцать. При желании можно шприцом заливать жидкость, если не лишковать, но все нормально.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *