Главная / TinyDeal / Hello Kitty Design Soft Pouch for MP3 MP4 Players — Black

Hello Kitty Design Soft Pouch for MP3 MP4 Players — Black

Перейти в магазин ( $1 )

Чехол "Hello Kitty" для MP3/MP4 плееров

Долгое время носил свой плеер в кармане, и решил что нужен чехол, так как плеер немножко изнашивался, царапался, и терял во внешнем виде. Решил заказать самый дешёвый вариант и просто чтобы была "тара" для плеера. Пришёл симпатичный чехол.

Влезет в него большинство плееров+наушники, чехол туго затягивается и плеер точно не выпадет, материал приятнейший, качество пошивки-хорошее, по размерам думал будет побольше-а оказался такой миниатюрный и прикольный чехольчик.

Верёвки для ношения на шее-небыло, а она мне и не нужна:

Наклейку можно очень легко удалить (на фото именно чехол Hello Kitty c отклеенной наклейкой, смотрится довольно таки неплохо) , и чехол будет выглядеть однотонно-и более строго, для любителей минимализма в самый раз, в наших магазинах значительно дороже будет альтернатива, а в tinydeal всего 30 рублей! и такая вещь! на года! Цвета разные, многим подойдёт чёрный, советую!

PS: Скоро будет уже пол года как ношу в нём свой плеер-с чехлом всё впорядке :)

Ничего не порвалось, цел, единственное-пыль собирает..

Вообщем летом писал обзор про этот же чехол но другово цвета на mysku, и придирались кто только мог мол недолговечная вещь, не хватит и на пару месяцев-но как видите пользуюсь уже полгода, ничего с ним не случилось и уверен хватит ещё на долго. Только жаль что на TinyDeal их раскупили, но думаю в скором времени-обязательно появятся. Всем спасибо за внимание.

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *