Главная / TinyDeal / Костюм Спайдермена или Человека-Паука

Костюм Спайдермена или Человека-Паука

Перейти в магазин ( $6.17 )

Здравствуйте, дамы и господа!
Сегодня на экранах ваших компьютеров обзор о костюме смелого и непобедимого Спайдермена!

Человек Паук в глазах многих детей — истинное воплощение настоящего героя. Ведь часто ребенок, когда приближаются детские праздники (это могут быть Новый год или День рождения) начинает выпрашивать у мамы и папы то крылья, то парашют, то того же Спайдермена? Это происходит потому, что дети мечтают летать, помогать людям, побеждать зло — такова сущность ребенка, растущего на сказках и историях о волшебниках.

Мой ребенок не стал исключением и решил на новый год побыть Спайдерменом. Не удивительно, что так глубоко засевшая в наших мозгах западная культура проецируется на желания детей. Что ж, сказано — сделано, заказано — получено.

Теперь немного о качестве товара и размере.

К швам претензий особых нет, разве что в одном месте торчат нитки.

Прорези для глаз неаккуратные и никак не обработаны.

Разрез сзади на голове. (фото говорит само за себя)

С размерчиком я тоже прогадала, почитала отзывы на сайте магазина, что надо брать на размер больше, так и сделала. Оказалось — промах! Наш рост 115 см, костюмчик не сидит, а висит. Выходит, надо было брать размер на рост 110 см.

Длина костюма 120 см. Свитерок — 40 см, штанишки — 80 см. Шапку приходится натягивать вниз, чтобы глазки попали в прорези.

Материал — синтетика, легко остаются зацепки. При всех выявленных недостатках покупкой я довольна, сынишка тоже. Вещь ведь на один вечер одеть, думаю выдержит.

Возможно, для родителей Спайдермен — это всего лишь клоун, который носит смешной обтягивающий костюм и карабкается по стенам домов. А вот дети уверены, что Спайдермен — это герой, которому никакая трудность не помеха. Ваш маленький супергерой победит всех злодеев, когда будет носить этот костюм Человека Паука!

About LULU2012

Обратите внимание

Робот Валл-и

Перейти в магазин ( $3.62 )
Перейти в магазин ( $3.62 ) Всем доброго вечера! Итак, сегодня хочу рассказать об инерционной …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *