Главная / aHappyDeal / Оригинальные часики на цепочке в виде жука

Оригинальные часики на цепочке в виде жука

Перейти в магазин ( 2,48$ (1.70 + 0.78 пересылка) )

Этот обзор является продолжением моего предыдущего обзора, в котором я рассказывал об одной из покупок на групповых распродажах сайта aHappyDeal. Был сделан заказ на два очень дешевых товара, предлагавшихся там.

И вот мой новый рассказ о часиках-жуке.

На первой фотографии вспышка фотоаппарата очень сильно исказила цвет жучка, но это даже неплохо. Так как главное в этой фотографии - цепочка. На фото она сложена в 4 раза, на линейке один кусочек равен 13 сантиметрам. То есть ориентировочная длина цепочки - 52 сантиметра. Как Вы понимаете, без расстегиваний такую цепочку можно одеть только ребенку.

Посмотрим внимательнее на сами часы. Для того, чтобы добраться до них, нужно раздвинуть усики жука. Они достаточно жесткие - не болтаются. И открываются по отдельности. Откроем одно.

А теперь второе -

Часики совсем простенькие. На циферблате есть только цифры от 1 до 12 без всяких секундных отметок. Наименование на циферблате не такое, как на фото в магазине. Однако это единственное отличие. В остальном все как в магазине. Такие же красивенькие :)

На следующем фото я попытался продемонстрировать замочек, которым цепочка крепится к часам. Ничего особенного. Замочек, как замочек.

На задней крышке часов напись "нержавеющая сталь". Также мы видим выемку, через которую можно попытаться эту крышку снять, чтобы заменить батарейку.

В общем, часы в чем-то оригинальные. А цена очень заманчивая.

Основная аудитория пользователей этих часов - дети. Или взрослые, любящие такие забавные штучки.

На сайте aHappyDeal есть большой раздел часов, среди которых я бы порекомендовал обратить внимание на торговую марку EYKI. Цены одни из лучших в интернете, хорошее качество и внешний вид и средняя цена 9-11 долларов с учетом пересылки.

А если снова вернуться к обозреваемым часам, то еще раз подчеркну - за их цену - отличная покупка!

About Mikalai

Обратите внимание

Светодиодная лампа для фотосъемки — CN-T96 On Camera LED Video Light Camcorder Lamp 110-240 V

Перейти в магазин ( $ 21,49 + 13-16 пересылка )
Перейти в магазин ( $ 21,49 + 13-16 пересылка ) Продолжу тему фототоваров из магазина …

2 комментария

  1. На сколько хорошо закрывают створки циферблат? Не болтаются ли? Хотелось бы использовать данные часы как брелок на ключи, на сколько уйстойчив металл к механическому воздействию?

    • Mikalai

      Створки закрывают циферблат полностью и жестко. На даный момент ничего не болтается и само не открывается.

      Про механическое воздействие ответить не смогу — тестировать не буду, а дочка пока мало занималась часиками и она старается аккуратно…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *