Главная / BuySKU / Ultra-micro Size 1280*960 Camera

Ultra-micro Size 1280*960 Camera

Перейти в магазин ( $23.74 )

Доброго времени суток!

Сегодня я хочу рассказать о покупке мини видео-камеры.

Давно хотел купить мини камеру, но хотелось не какой-то ширпотреб, а что-то более-менее приличное. И вот, наконец, выбор пал на героя этого обзора – мини камеру http://www.buysku.com/wholesale/Ultra-micro-Size-1280-960-Camera-High-Definition-Mini-DV-Camcorder-Motion-Detection-Black.html

Выбор пал именно на эту, потому что в ней есть видоискатель и разрешение видео не из самых маленьких. Да и по цене она не из самых дешёвых.

Заказал, оплатил. Отправили на следующий день, что несомненно радует. Скорость доставки тоже быстрая – трекнулась 30.10.2012, а 07.11.2012 уже получил.

Пришло всё в надёжно упакованной коробке, немного помялась, но всё осталось в целости и сохранности.

 

 

Распаковуем…

 

Оказывается в коробочке кроме самой камеры ещё было крепление на стекло машины, зарядка от прикуривателя, шнурочек, юсб шнур, торбочка для камеры, диск с драйверами и инструкция. Неожиданно и приятно!

 

Теперь перейдём к самому главному – камере.

Она достаточно маленькая и очень лёгкая. Легко помещается на долони. Сделана из пластмассы, а спереди, если не ошибаюсь, металическая пластинка. На экран наклеена плёнка. Снизу под резиновой закрывалкой располагается разъем юсб и слот для карты памяти (сразу хочется отметить небольшой минус – не указано, какой стороной и как вставлять карту памяти). Резиновая открывалка крепится хорошо и сама не будет открываться.

 

В целом, собрана она достаточно хорошо и никаких претензий не вызывает.

Теперь о функциях.

Камера может записывать видео со звуком (1280*960), фотографировать (при фотографировании можно зумировать), можно записывать аудио (т.е. использовать как диктофон), а также есть детектор движения (начинает снимать видео при обнаружении движения).

Думаю, не стоит объяснять управление, так как оно достаточно простое. К тому же, в инструкции есть хорошее объяснение на английском языке.

Экран самый простой, но в тоже время его вполне хватает. При бездействии он тухнет (приблизительно через одну минуту), и начинает снова работать  при нажатии любой кнопки.

В настройках можно выбрать количество кадров за секунду (50/60)(для видео), а также настроить дату календаря и время (на видео показывает в углу дату и время).

Также можно прямо на камере просмотреть видео/фотографии либо прослушать аудиозаписи и удалить ненужный файл.

Заряжается от комьютера (около часа).  При зарядке мигает красная лампочка, когда батарея зарядилась – горит. Держит батарея неплохо, когда возился с камерой,  тестировал, снимал видео, фотографировал – продержалась около 3 часов. При поключеннии  к компьютеру можно использовать как веб-камеру (так написано в инструкции), но как именно – не разбирался.

 

 

Снимает видео нарезками по 3 минуты. О качестве судить не буду, лишь выложу несколько видео.

Фотографии делает, 2 мп. Фото в пример также привожу.

http://www.buysku.com/wholesale/Ultra-micro-Size-1280-960-Camera-High-Definition-Mini-DV-Camcorder-Motion-Detection-Black.html

 

По поводу крепления для камеры – немного разочаровался… Липучка вообще никуда не хочет прилипать, сразу же отваливается… Нужно будет переделать… Во всём остальном крепление хорошее, камера фиксируется и держится хорошо, при тряске не выпадет.

Итоги:

Плюсы: хорошая комплектация, компактность, многофункциональность девайса (и фото, видео, диктофон и motion detector), неплохая батарея.

Минусы: плохой держатель в комплекте (не липнит), корпус камеры из пластмассы, видеосъемка производится нарезками по 3 минутам, долгая зарядка.

В целом, камера хорошая и своих денег стоит (ИМХО)!

 

Спасибо за внимание!)

About bezbod

Обратите внимание

Китайские дезерты. Сравнение с оригинальными Clarks.

Перейти в магазин ( $44 )
Перейти в магазин ( $44 ) Приветствую! В этом обзоре мы рассмотрим кожаные китайские дезерты, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *