Главная / Everbuying / Геймерская мышка (JITE-2046 6 Buttons Special Design for Game High Accuracy Wired Optical 6D Game Wheel Mouse (Black))

Геймерская мышка (JITE-2046 6 Buttons Special Design for Game High Accuracy Wired Optical 6D Game Wheel Mouse (Black))

Перейти в магазин ( $7.96 )

И снова Здравствуйте, а скажите как часто вы меняете своего ручного грызуна ? Я обычно очень редко, привык к старенькой A4Tech 5 ти кнопочной, но вот решил взять новенькую, так как a4Tech у меня уже более 3 ёх лет (2 системника сменила )  Вот такая мне понравилась больше всего дизайном, ценой и тем что шнурочек оплётку имеет.

Приехало на сей раз быстро 2 с половиной недели, как же мне нравится Почта Фиджи которой теперь Everbuying доставляет посылки, Посылочка с мышкой, клавиатурой блютузной и планшетом прилетела в рекордно короткие сроки (позже сделаю и на них обзоры). Да ещё и упаковка ммм метров 7! пупырки не похлопаной.  ятстолько пупырки видел только на картинках ) Молодцы что тут скажешь.

Итак рассмотрим мышку поближе. Начнём с упаковки. Отличная просто упаковка, такую подарить не то что не стыдно а прямо таки рекомендовано. Теперь саму мышку берём в руки. Первое что сначала огорчило это масса, ну моя старенькая тяжелее , а геймерская должна быть тяжёлая я так думаю, но с меня такой геймер))так что это вовсе не беда.

Дизайн продуманный, мышь  просто идеально в руку ложится, и боковые кнопки очень удобно нажимаются с тихими щелчками. Основные кнопки большие, нажимаются легко и тихо (ход не большой). Скрол ... скрол мне не понравился, громко крутится (не знаю может со временем  разработается). Имеется кнопочка для смены DPI заявленные разрешения 800-1000-2000. Кабель длиннющий 1м700 и оплетённый чёрно синим шнуром.

А потом я её включил (кстати USB разъёмчик имел колпачёк, мелочь но мило) воткнув в свободный USB порт в комп. "Мммм клёво" невольно вырвалось у меня мышка светилась приятным синим не ярким светом колёсико скрола и боковые рёбрышки оказались с подсветкой , так же и и снизу синяя подсветка на оптический сенсор. Красиво смотрится и рука сама ложится на её слегка округлый корпус.

Позиционирование мышки точное, не заметил отличий от старенькой a4tech, но кнопочки тут удобнее и в руке лежит лучше . так же ночью радует небольшой подсветкой в столе  (я комп не выключаю, давно привык спать под его тихое шелестение винтами).

Из плюсов хочу отметить ещё раз дизайн и эргономику, из минусов громкий скролл (но возможно он разработается)

Ну вот и всё, рекомендую к покупке, покрайней мере я доволен покупкой.

 

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *