Главная / TinyDeal / MP3 плеер с хорошим качеством звука

MP3 плеер с хорошим качеством звука

Перейти в магазин ( $6.61 )

MP3 плеер с хорошим качеством звукаЯ искал на TinyDeal MP3 плеер с хорошим качеством звука (чтобы были басы, и плотное звучание как у дорогих MP3 плееров) Легендарный алюминиевый плеер за 100 рублей (копия Ipod) — лотерея, кому повезёт а кому нет, один может прийти с нормальным звуком, а другие 5-со звуком как из унитаза, отсутствием басов и c хрипами. Поэтому было решено заказать этот плеер, так как он подороже (надеясь на то что косяков в нём поменьше) да и по форме-собрат Китайца Explay X1 (кстати отличий между этими плеерами кроме аккумулятора-практически нет-об этом в продолжении обзора) Ну и сам его корпус, отсутствие шурупов, и дизайн-подтолкнули к покупке. Стоимость плеера состовляет 208 рублей

Ну вообщем вскрыл посылку-обнаружил всё ту же обычную картонную коробку, содержимое всё то же:

-Бесполезный мануал от MP4 плеера…
-Бесполезные наушники…
-Сетевое зарядное устройство.
-Кабель USB-MiniUSB.
-Собсно сам плеер (кто бы мог подумать:)

Плеер внешне-такой же как Explay X1:

Разве что имееться ползунок включения-отключения плеера, слот под MICRO SD карточки, немного другой индикатор:

 

Более жёсткий и более трудно-нажимаемый джойстик управления «навипад» На клипсе нет вообще никаких надписей и никакой информации-здорово. Дырочка RESET-присутствует (на случай глюков или зависов плеера-что маловероятно ибо виснуть то там нечему практически, но сделана для перестраховки)
Сама клипса потуже чем у Explay. Как я уже сказал-никаких шурупов, качество пластика-хорошее, плеер очень приятно держать в руке, каждый раз рука тянеться его помацать:) Ну и ещё-он очень лёгкий.

Нажимаються кнопки на прорезиненном джойстике-туговато, но привыкаешь.
Cправа на плеере расположились — выход MiniUSB, и ползунок включения-выключения. Слева — разъём 3.5mm для наушников, и слот для флешки (флешка подойдёт до 16 гигабайт-включительно)
Индикатор светит только красным цветом, моргает при воспроизведении музыки, и замерает при нажатии на паузу.
На передней панели плеера джойстик-так называемый навипад, 5 клавиш управления, о них уже все всё знают, скажу лишь что перемотка с помощью зажатия клавиши «вперёд» и «назад» есть — но она какая то медленная и тормознутая, так же как и в Эксплее.
Плеер умеет запоминать последнюю проигрываемую композицию, и после включения плеера-продолжает проигрывать трек с того же места на котором был выключен плеер, при этом нажимать на паузу до выключения-совсем не нужно. Поддерживаються 2 формата: MP3 и WMA (возможно и WAV-не проверял)

 

Ну и конечно же его главное отличие от Explay X1-это аккумулятор, тут он типичный для всех плееров за эту сумму-на 4-4.5 часов воспроизведения. Но для пробежки или в троллейбусе послушать-сгодиться. А если таскать с собой таких 2 заряженных-то вообще:) (шучю)) Хотя конечно ожидал что продержиться чуть чуть подольше.
Ну и звук-звук оказался полной копией Explay X1-слушал на наушниках Kanen KM92 (деревяшки) и Philips SHE3570, звук такой же — очень хороший, басы, звучание богатое, просто супер — на твёрдую 5.
Пришёл он мне почти разряженным, заряжал от компьютера-3 часа, продержался плеер 4 часа 10 минут (приблизительно) на довольно таки высокой громкости. От зарядного устройства заряжать не пробовал. За несколько дней немного попачкался джойстик-был изначально прямо белоснежный, а сейчас такой мутно-серый, но исправить легко салфеткой или слегка влажной тряпочкой.

 

 

Выделю плюсы и то что мне понравилось:

+
1) Отличное качество звука-точно такое же как у Explay X1-проверено (оригинал под рукой)
2) Туговатая клипса-надеюсь со временем не ослабеет.
3) Слот под флешку.
4) Корпус, сборка, качественный пластик, никаких люфтов, тресков, хрустов, зазоров.
5) Сброс по «RESET»
6) Удобный для «слепого» нажатия джойстик.
7) Дизайн-очень приятный, спортивный такой лёгкий и прикольный плеер.
8) Быстрое включение (2-3 секунды)

— 1) Аккумулятор.
2) Пачкаеться резиновый джойстик.
3) Нет случайного воспроизведения.

Ну и для самых любопытных-видео:)

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *