Главная / TinyDeal / Вакуумные нашники ((KANEN) 3.5mm Jack In-ear Stereo Headphones Earphones for PC Mobile Phone MP3 MP4 — White MHS-77037 )

Вакуумные нашники ((KANEN) 3.5mm Jack In-ear Stereo Headphones Earphones for PC Mobile Phone MP3 MP4 — White MHS-77037 )

Перейти в магазин ( $5.36 )

Много хорошего слышал я за марку KANEN и вот решил взять на пробу посмотреть что из этого правда а что нет.

Интересно ? Читаем дальше

Выбор пал на эту модель, так как на сайте были сплошные положительные отзывы, и сверив соотношение цены и качества решил взять.  Последние вакумные наушники у меня были когда-то давно на Sony Ericsson Z770i Волкмановские, помню что были обалденные, Телефончик давно канул в лету, а гарнитурка валяется досих пор. Благо от гарнитуры наушники отсоединяются могут так что сравнить звучание от одного и того же источника можно.

Зима.. посылки едут долго ото всюду , но только не Tiny нет нет нет, Тини шлёт исправно используя под пространственный тунель! а не оленей как некоторые другие магазины. Раз положено 28 дней то и идёт  секунду и 28 дней материализовывается так как механизм не отточен ещё 28  дней и посылка уже у вас в руках. Тьфу тьфу лишь бы не сглазить. 03.12.2012 заказал, под новый год получил, руки не доходили обозреть их, а тут вдруг появилась возможность их задарить. Так что решил поделится впечатлениями пока не ушли.

Итак Твёрдая пятёрка за упаковку. Это просто конфетка хочется развернуть и съесть. Но вскрываем острожно надрезав нижнюю часть. Вынимаем ушки выветриваем запах китайской техники. Сами наушнички белого цвета, блестят глянцем и туго сидят в своих пазах. Красивые ставим 5 ку за дизайн. Опасаясь порвать китайский тонкий кабель вынимал аккуратно (что и вам советую). Резиночки мягенькие среднего размера, чуть сероватые. Кабель тонкий  тройка за кабель, не надёжный на мой взгляд (да да я избалован фирмой Koss и люблю когда у наушников крепость аки у каната, у Коссов кевларовая нить в кабеле). Гранитурка имеет одну мягко нажимающуюся кнопочку  в серебристом цилиндре

Включаем  в телефон, она определяется как гарнитура (ага уже хороший признак, не все магазинные работали корректно)  у меня Motorola Defy+ если что(сори в девайсе не будет фоток, я ж им и фоткаю, возможно позже добавлю). Запускаем любимый плеер слушаем.... хм... листаем на более друм ин басовые треки, хм... плюемся ...звук бедный, высокие не выражены, низких почти нету, средние завышены. мда... как наушкники меломану не пойдут ставим тройку.

Тесты по прямому назначению "как гарнитура" проходят хорошо, на кнопку реагирует, плей-паузит, звонки принимает, при долгом нажатии запускается голосовой подсказчик. Микрофончик чувствительный, собеседник слышит отчётливо, плюс у моторолы есть функция подавления шума. Вакуумные ушки неплохо изолируют вас от окружающего шума

Ну на этом всё, общая оценка судий 3,9 балла. В принципе не могу с чистой совестью рекомендовать. меломанам не пойдёт (лучше возьмите модель CHS-80293 не гарнитура зато звучат), а тем кому нужна просто гарнитурка недорогая и симпатичная...ммм ну сами смотрите, дело хозяйское )

Немножко фото

   Черновик  Черновик

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *