Главная / BuySKU / Удобная и практичная лампа USB SCL-168 8-LED для ноутбуков и не только

Удобная и практичная лампа USB SCL-168 8-LED для ноутбуков и не только

Перейти в магазин ( $4.03 )

Удобная и практичная лампа USB SCL-168 8-LED для ноутбуков и не толькоВсем доброго времени суток! Решила написать отзыв об одной интересной покупке, которую совершила через китайский Интернет-магазин. В этом магазине я когда-то уже заказывала один раз флешку на 16 Гб. Так как она мне обошлась довольно таки дешево и работает она уже как больше 8-ми месяцев без перебоя, поэтому решилась заказать что-нибудь еще из электроники в этом магазине. Изначально планировала одно, но так как необходимой вещи не оказалось в наличие, дабы себя не расстраивать решила выбрать какой-то другой понравившийся мне товар.

И тут, в разделе новинок я нашла чудо вещицу под названием USB лампу, которая работает от компьютера. Каково же было мое удивление, что такая радость стоит всего лишь 4.03 долл!!! С доставкой она мне обошлась в 5.74 долл. Заказала я ее 28 декабря, прямо перед Новым Годом. У меня в Украине она у меня была 24 января. Учитывая праздничный сезон, период доставки меня вовсе не удивил.

Что же касается самой лампочки. Пришла она ко мне в стандартном желтом почтовом конверте. В упаковке у нее вот такой вот вид.

Черновик

А вот она уже активно выполняет свои функции! Из-за не очень хорошо качества фотоаппарата, кажется, что света она дает недостаточно. На самом же деле освещает клавиатуру и необходимую для меня область она просто замечательно.

Черновик

Вот так она смотрится со стороны, где также отчетливо видно, что она работает от USB разъема. Вот уже как 10-тый день подряд эксплуатирую ее по-полной. Кручу и верчу ею во все стороны, которые мне нужно и удобно. За это время перебоев в ее работе не замечала.

Черновик

Плюсы этой чудо-лампочки:

- компактные размеры (41.00cm x 1.00cm x 0.50cm);

- крошечный вес (41 г);

- относится к категории USB2.0 power port;

- имеет гнущуюся «основу»;

- энергоэкономная, что немаловажно;

- сделана из вполне качественных материалов.

 

Минусов пока никак не заметила.

В общем вещь просто обалденная и незаменимая при работе за ПК, ноутбуком, нетбуком и т.д. Рекомендую!

About businessT

Обратите внимание

Прикольный High Speed 4-Port USB 1.1 Hub в виде человечка

Перейти в магазин ( $2.95 )
Перейти в магазин ( $2.95 ) Всем доброго времени суток! Решила написать о своей новой …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *