Главная / TinyDeal / Универсальный авто держатель для планшетов

Универсальный авто держатель для планшетов

Перейти в магазин ( $11,60 )

Универсальный авто держатель для планшетовДостаточно часто путешествуем с девушкой на машине, вот и заказал данный универсальный автомобильный держатель для планшетов. И чтоб использовать как GPS-навигатор, и музыку слушать, и фильмы смотреть (но не забывать о дороге). Посылка пришла быстро, упаковали, слава богу так, что ничего не сломалось.

Крепление:

Присоска большая (9см диаметр), присасывается надежно и крепко. Планшет отлично держится даже в подвешенном состоянии. Но я на всякий случай все-таки опираю. Дороги разные бывают, и хорошие, и плохие. Иногда все равно трясется, да и не очень удобно в подвешенном состоянии тыркать по экрану. Так же планшет можно двигать вверх и вниз, вправо и влево с помощью кнопочного крепления. Очень удобно, нажал и регулируй. Так же есть крепление, с помощью которого планшет можно вращать на 360 градусов. Вообще вся подставка состоит из двух частей, первая, о которой выше упомянул, и вторая- это крепление, к которому крепиться сам планшет. У меня планшет с диагональю 10,1“ и он по горизонтали в крепление не помещается. Так что, приходится вставлять по вертикали, но думаю это даже к лучшему, планшет не выскальзывает вниз. По горизонтали, если вставлять планшеты 10,1“ не подойдут, а вот 7“ думаю, будет отлично вставляться. Так же в данном креплении можно регулировать дополнительно по толщине планшета.

Надежность крепления:

Лично мне понравилась вся конструкция и система креплений, очень просто и быстро можно настроить положение девайса под себя, как водителя, так и под пассажира ,не снимая крепление со стекла и не вытаскивая планшет. Все сделано качественно, люфтов нету, не скрипит, держится крепко и надежно.

Безопасность:

Благодаря двум частям планшет можно отсоединять вместе с крепление для него и на стекле останется только пластмасса (второе крепление), которое не представляет интерес для „нехороших людей“. Удобно, если вдруг нужно сделать паузу и оставить машину где-нибудь на парковке.

Запах:

При открытии упаковки резко запахло резиной. Пахло от круглой резинки, которая соприкасается со стеклом. От пластмассы не пахло. Сейчас все выветрилось и больше не доставляет дискомфорта.

Итог:

Приобретением доволен и могу советовать. Вещица пригодиться однозначно. Минусов не нашел, сказать не могу.

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

 

 

About romankunitski2012

Обратите внимание

Клавиатура для Ipad

Перейти в магазин ( $25.94 )
Перейти в магазин ( $25.94 ) Всем привет! Хочу рассказать Вам, о моем очередном приобретении …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *