Главная / TinyDeal / Браслет Power Balance

Браслет Power Balance

Перейти в магазин ( $1.69 )

Браслет Power BalanceЗдравствуйте, расскажу об интересной, на мой взгляд, покупке.

"Ученые давно доказали, что при любом движении человека, даже при биении сердца, появляются электрические импульсы. Их процессы нарушаются во время болезни, утомления, взаимодействия с негативными энергетическими полями и волнами.

Браслеты Power Balance восстанавливают электрический баланс в Вашем теле. Они взаимодействуют с электромагнитным полем человека, проводят положительные частоты по всему телу. Благодаря этому придают дополнительную энергию и улучшают координацию. Аналогичные методы веками использовались в Восточной медицине. Вы надеваете браслет Power Balance, он начинает действовать практически мгновенно в непосредственной близости с телом человека:

  1. Встроенная голограмма взаимодействует и входит в резонанс с биоритмами человека.
  2.  Вы активно занимаетесь любым видом деятельности в это время лучшается работоспособность, координация движений и равновесие тела, увеличивается выносливость, гибкость и подвижность.

Аксессуар выглядит невероятно стильно. Сделан из специального силикона, благодаря чему не слетает с руки даже при физических нагрузках. Будьте в движении постоянно".braslet

Все это обещает официальная реклама «оригинальных» браслетов, мной же приобретен  чудесный браслет в TinyDeal ($1.69), отличного качества (Силикон не имеет запаха, четкие надписи, та же «волшебная» голограмма, в темноте светится, размеры описанию соответствуют). При заказе есть возможность выбора цвета - красный, зеленый, четный.  Рекомендую к покупке. 

About velb

Обратите внимание

Светодиодный фотосветильник

Перейти в магазин ( 26.19$ )
Перейти в магазин ( 26.19$ ) Здравствуйте!  Светодиодный осветительный прибор (Phantom  PT-12B), которому посвящен данный рассказ,  предназначен …

10 комментариев

  1. Олег

    АХАХАХАХХАХАХАХА )))))

  2. прохожий

    Немного не так написан обзар ! Нужно так (имхо)

    Я — ИДИОТ (КА) , ЛЕГКО И ВЕСЕЛО, ПРОСТО ТАК ВЫКИНУЛА $1.69 / RUB 52,08

    РЕКОМЕНДУЮ И ВАМ ВЫКИНУТЬ! ВЗАМЕН ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЦВЕТНОЙ КУСОЧЕК ГАН..НА,

    В КОТОРОМ ВЫ БУДИТЕ СМОТРЕТЬСЯ НУУУУ ВААААЩЕЕЕЕ КАК ПООООЛНЫЙ

    МУД….АК. УРААААА!

    • velb

      Конечно, можно и так написать.
      Приятно было вас повеселить, оригинал рекомендую приобрести тут:
      http://www.powerbalancebraslety.ru/

    • fedor

      правильно, не нужно тебе браслета. Баловство это и излишество.
      со своим коментом ты уже «НУУУУ ВААААЩЕЕЕЕ КАК ПООООЛНЫЙ МУД….АК.»

  3. maxim_bo

    Хе, тоже поржал, но более сдержано)

  4. Юлия

    Злые Вы, товарищи. У меня тоже энтузиазм пишущего не вызвал положительных эмоций, но нельзя же так зло критиковать. Человек старался, описывал. Ваше дело принять инфу и сделать вывод. А Вам «прохожий» я скажу, не важно сколько стоит кусочек ГОВНА если он приносит человеку радость (пусть даже и самовнушением). Люди, добрее нужно быть.
    P.S. Спасибо за обзор.

    • biom

      Целиком согласен! Не стоит недооценивать эффект плацебо!

  5. Рамис

    Осталось сравнить эту копию и оригинал

  6. air jordan v

    ire to get easily portable aid air jordan v http://www.ikasa.org/kasa/jordan-1.html in addition to ease could make you adore the item. The actual footwear are generally well-known due to its low-profile plus sensitive shock reducing. And Браслет Power Balance|TinyDeal|Что? Где? Почём? sockliner that could in accordance the feet. In the event you go into the footwear,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *