Главная / TinyDeal / Бюджетный смартфон от TinyDeal

Бюджетный смартфон от TinyDeal

Перейти в магазин ( $125.99 )

Бюджетный смартфон от TinyDeal Выбирался смартфон в пределах от 120$ до 150$. После не продолжительного поиска, выбор пал на THL V11. Выбрал из-за того, что THL- это китайский брэнд, и за положительные отзывы о данном аппарате. Заказал в начале декабря- получил в середине февраля. Доставка была долгой, но все пришло в целости.

Телефон лежал в фирменной коробке и вдобавок был упакован в пупырчатый пакет В комплекте со смартфоном были найдены 2 батареи по 1650 mAh, гарнитура ( на 3+), фирменная защитная пленка, европейское зарядное устройство (500 мА, 5 В), кабель USB, инструкция на китайском и английском, и ещё какие то бумажки - видимо гарантия.Бюджетный смартфон от TinyDealБюджетный смартфон от TinyDealБюджетный смартфон от TinyDeal
Работает смартфон на не новом процессоре MTK6575 ARMv7 с 475.3MB оперативной памяти. Имеет 4" экран с разрешением в 480 x 800 пикселей, 2 камеры: передняя 0.3MP и задняя 5MP со вспышкой и автофокусом. (Снимки при хорошем освещении получаются не плохими, видео пишет на троечку и с очень тихим звуком). Кроме этого телефон поддерживает 2 SIM карты. Одна из симок поддерживает 3G, а вторая нет.

Телефон выглядит отлично, удобно лежит в руке, довольно легкий. Все заявленные функции работают нормально. Порадовал уверенный прием WI-FI (держал по всей квартире). Работает на Android 4.0.3. Программное обеспечение без лишних китайских приложений, маркет работает хорошо. Официальную прошивку 4.0.4 можно посмотреть тут  THL V11.

 

Минусом для меня является не очень громкий звук звонка (если лежит в кармане без вибро - можно пропустить звонок).        А в остальном для меня - хороший телефон за хорошую цену.

About i76

Обратите внимание

Карт-ридер All-in-one

Перейти в магазин ( $1.66 )
Перейти в магазин ( $1.66 ) Этот карт-ридер покупался на замену двух своих братьев, вышедших …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *