Главная / PriceAngels / Компьютерная мышь в виде машины.

Компьютерная мышь в виде машины.

Перейти в магазин ( $9.01 )

Компьютерная мышь в виде машины.В этот раз я хотел бы рассказать о прикольной компьютерной мышке в виде машинки. Которая удивит и взрослого и ребенка.

Для начала хотелось бы рассказать немного об упаковке. Тут получились небольшие расхождения, но это не столь важно. Ниже вы можете видеть фото упаковки, в которой получил я, а на сайте совсем другая. Но если честно, в которой пришла мышка мне нравится больше, чем там на сайте! К тому же моя из прозрачного твердого пластика, а та из тонкого.
Наша мышь безпроводная, что очень удобно. Раньше я относился к таким вещам с опаской, думал, что может теряться сигнал, нестабильно и не плавно работать курсор. Но после того, как больше года пользовался китайской мышью RAPOO, то все сомнения отпали. Я думаю что и машинка будет служить долго и надежно.

Питается наш автомобиль от двух батареек или аккумуляторов типа AAA. Лично я использую батарейки, хватает на несколько месяцев работы!

Что бы достать USB приемник и вставить батареи нужно снять верхнюю крышка (крышу) автомобиля и под ней вы увидите все необходимое.

Автомобильчик имеет две кнопки и одно нажимающееся колесико.
Передвигать ее достаточно удобно, по ковру и деревянном столу ездит очень плавно. Единственное, что не очень удобно — это крыша, которая торчит вверх и руке и не очень удобно. Но со временем можно привыкнуть. Так же было бы лучше, если размеры были немного по больше :)

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

About misterXmas

Обратите внимание

Таймер-секундомер для кухни

Перейти в магазин ( $3.34 )
Перейти в магазин ( $3.34 ) Таймер (англ. timer < time: время) — прибор бытового …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *