Главная / TinyDeal / Набор для удаления вмятин на авто Pops-a-Dent

Набор для удаления вмятин на авто Pops-a-Dent

Перейти в магазин ( 370 рублей )

Набор для удаления вмятин на авто Pops-a-DentВыправление вмятин с помощью набора Pops-a-Dent приобретенного на TinyDeal.com.
Однажды придя на стоянку я обнаружил небольшую вмятину на своем автомобиле небольшого размера, приблизительно как ладонь. Видимо кто-то случайно задел. Поездил по станциям где вытягивают подобного рода вмятины и меня сразу удивила цена порядка трех тысяч. естественно мне жалко было отдавать деньги за столь незначительную вмятину. Придя домой сразу же начал искать в интернете как удалить вытянуть вмятину самостоятельно. Толком ничего не нашел, лишь на глаза попался набор для вытягивания вмятин . Внимательно изучив инструкцию я решил его испытать .

Заказал и в течении месяца мне пришло уведомление с почты, что пришла посылка. Я так и подумал, что это мой заказ . Получив посылку еду в гараж пробовать этот набор. Он превзошел все мои ожидания. Легко справился с небольшими вмятинками без заломов, была и от града, и ее вытянули. С его помощью можно вытягивать как большие, так и небольшие вмятины на жестких и мягких металлах, главное чтобы заломов не было ( таких как явно видно, что без рихтовки не вытянишь ).

Представляет он собой набор состоящий из термопистолета, два клеевых стержня, мостик, пластиковый карандаш для удаления клея и грибков на которые накладывается разогретый клей далее предназначенных для вытягивание вмятин на кузове авто. Вытягивать вмятин с помощью данного набора необходимо следующим образом:
клеевой карандаш необходимо вставить в термо пистолет, который нужно хорошенько разогреть, чтобы клей был жидким. Далее как пистолет нагреется давим на курок с усилием и наносим клей на грибок и приклеиваем его на предварительно обезжиренное место которое необходимо вытянуть. Держим несколько минут и отпускаем, затем ждем несколько минут до полного приклеивания. Спустя приблизительно минут пять, одиваем на резьбу мостик и закручиваем специальный барашек и начинаем потихонечку подкручивать. И Вы увидете как вмятинка вытягивается и гибок сам отцепится от кузова авто. После того как добились желаемого результата, клей необходимо удалить спец карандашом предварительно разогрев его феном и заполировать если это будет необходимо.

null

About al66

Обратите внимание

Аналог Хромкаста

Перейти в магазин ( $23 )
Перейти в магазин ( $23 ) Наконец то появилось немного свободного времени, которое решил посвятить …

18 комментариев

  1. Mikrokot

    На каком автомобиле выравнивали вмятины?

    • al66

      на всех пробовал

      • Mikrokot

        На всех?
        Я спрашивал чтобы хотя бы ориентировочно определиться с толщиной выравниваемого металла.
        Бампер Peugeot-308 выравнивали?

      • Mikrokot

        Тьфу ты… я имел ввиду не бампер а заднее крыло :)

  2. AlexW

    Почему нет фото вмятины до и после ? Скорее всего потому, что остались следы от вмятины. Таким набором не каждый профессионал удалит вмятину, да еще и не каждую, а человек который не знает как их удалять…, сомнительно, что сможет ее удалить. А цена 3к. руб, за вмятину размером с ладонь — это не много, но после этого у вас и следа не останется от вмятины.

    • al66

      вмятины очень хорошо удаляет не имеющих заломов, им пользуюсь постоянно т.к. машинками занимаюсь. И не надо говорить что ничего не удаляет Все прекрасно удаляет. Попробуйте , потом говорите.
      Система простая, спец клей приклеивает насадку на вмятину и потом ее подтягиваете с помощью мостика. Вот и все!!!!!!!!!!!!!

      • Mikrokot

        Вы пишете спецклей…
        Реально спецклей? Или обычный клеевой стержень?

        • al66

          реально спецклей, пробовал другой обычный, но он не держит

  3. al66

    кому надо, могу продать за 350 рублей. пишите на [email protected]

  4. Oybek

    а где купить не подскажете? адрес магазина. Заранее спасибо

    • biom

      Смотрите в самом верху под зголовком: Перейти в магазин: «Набор для удаления вмятин на авто Pops-a-Dent»

  5. Андрей

    Подскажите пожалуйста эта штука одноразовая?

  6. Артур

    Для Украины: Pops-a-dent.pp.ua

  7. Лёха

    Такое говно я и сам сделаю за эту ценц. Сепасибо за идею.

  8. Лёха

    Такое говно я и сам сделаю за эту цену. Спасибо за идею.

  9. Диман

    Вчера приобрел это г…., ни какого результата! Кое как потом отмыл лакокрасочное покрытие автомобиля от клея! Что за карандаш в наборе не могу понять что им делать, как написано клей убирать, но это совсем далеко не так. Отдал за все 1000 рублей (включая пересылку) как говорится коту под хвост.

  10. vlad

    вещь дпя дураков сложно только на изломах не торопись и всё нормально особенно
    хррош агрегат на вмятинах 5 — 6см плохо то что клеевые стержни отдельно не найдёшь

  11. градовые вмятины убирает этот чудо аппарат?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *