Главная / PriceAngels / Охлаждающая подставка для ноутбука

Охлаждающая подставка для ноутбука

Перейти в магазин ( $5.96 )

Охлаждающая подставка для ноутбукаХочу рассказать о вещице, которую попросил купить мой знакомый, если честно я не очень понимаю для чего он, но как он сказал нужно, дешево, покупай :)

Во первых хотелось бы рассказать что это такое.
Это два обычных вентилятора, которые очень похожи на те, что стоят внутри компьютера и охлаждают его. Только они сделаны для ноута и работают от USB.
Честно я не очень понимаю для чего это, но знакомый сказал, что бы сильно не грелся. У него нетбук Acer, да, может быть он и бывает теплым, но я думаю те кто создавал его тоже не дураки, что бы допустить сильное перегревание.
Ну а если станет реально жарко, думаю они не спасут. Ну да ладно, вернемся к нашему устройству.
Оно имеет 4 раздвижных лапки, с мягкой наклейкой, сверху и снизу, которая не дает скользить ноуту и самому устройству на столе. Два вентилятора, притом в каждом встроены LED диоды для подсветки днища :) В темноте кстати ничего. И USB кабель, который мы вставляем в любом USB разъем для питания устройства. Все сделано очень простецки, снизу видно как вентиляторы напрямую запитаны от USB.

Вообщем нужно это или нет решать вам.
Знакомый далекий человек от инет покупок сразу запал на это устройство, но я считаю что это штука абсолютно не нужна, к тому же возникают некоторые неудобства при работе с компом!

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

Черновик

About misterXmas

Обратите внимание

Таймер-секундомер для кухни

Перейти в магазин ( $3.34 )
Перейти в магазин ( $3.34 ) Таймер (англ. timer < time: время) — прибор бытового …

2 комментария

  1. Александр

    Да не, может и пригодится штуковина при жаре, но питаясь от юсб она наверное сама будет маломощная

  2. Иван

    на самом деле клевая штука. у меня когда на ноутбуке сдох кулер охлаждения проца я снял нижнюю крышку, тем самым оголив проц и поставил нотик на подобную подставку покупал правда в фцентре он у меня рядом с домом. и прекрасно жил 2 недели пока из китая не пришел кулер для проца, ибо в москве они стоили каких то сумасшедших денег 2500-3000 это то что объявил сервисцентр асус… :(((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *