Главная / Everbuying / Stylish Bidenuo G360 3.5mm Plug In-Ear Stereo Earphones with Control Talk by Microphone — Red + Black (неплохой закос под Monster Beats )

Stylish Bidenuo G360 3.5mm Plug In-Ear Stereo Earphones with Control Talk by Microphone — Red + Black (неплохой закос под Monster Beats )

Перейти в магазин ( $11.99 )

День всем добрый, сегодня покажу вам довольно не плохие наушники- гарнитуру.

 

  Мне как и всем хочется хорошего качества за сравнительно не большие деньги. Продолжая искать альтернативу своим родным наушникам от Defy+ которые в принципе не плохие по функционалу но не могут похвастаться  широким диапазоном звучания.

Упал мой взор на данную модельку, она как раз была в новинках и привлекла меня кнопочками переключения треков, play/pause, а так же тем что вакуумные.

Производитель обещал следующие характеристики:

  • Impedance: 16 ohms +/- 15%
  • Frequency response: 20 ~ 20,000 Hz
  • Sensitivity: 110 dB +/- 3dB
  • Micphone sensitivity: - 42dB +/- 3dB

Все эти факторы вкупе и повлияли на мой выбор, и он вполне оправдался.

Ехало долго, располовинили мою посылку и из обширного заказа приехало пока только два товара, первая дошла спустя 36 дней после заказа. Забираю с почты и думаю чтоб это мне могло приехать лёгенькое такое ))

Вскрываем пупырчатый конверт и видим фирменную упаковку с откидывающейся крышкой на магнитиках, отлично на подарок просто, правда слегка помялась.

Внутри всё красиво и аккуратно, в комплект входят сами наушники, сменные вкладыши/амброшуры двух размеров чуть меньше и чуть больше и пенал для хранения с застёжкой молнией. Качество изготовления всего набора на высоком уровне ни заусенцев ни ляпов при отливке, ставлю 5ку. Кабель толстый но мягкий и создаёт приятное впечатление надёжности (время покажет насколько его хватит). Кнопки управления и микрофон на правом шнуре, очень удобно для управления и разговора.

Тест на звучание проходит на ура высокие, низкие и средние частоты звучат на уровне моих Koss PortaPro, разве что эти вакуумные. Кнопки управления у меня заработали не все сразу, только play/pause , но после установки с маркета приложения для переназначения кнопок гарнитуры, назначил желаемое действие (ищите рекламу не делаю). Как гарнитура работает отлично, микрофон практически у самого рта, в районе горла. Назначил кнопки переключения треков на регулировку громкости, так гораздо удобнее, а при долгом зажатии переключение трека. ну в общем и всё

В целом доволен преобретением, но если один минус. Они таки тяжёленькие ) и норовят из уха вывалится, особенно из правого когда переключаешь. Рекомендую к покупке :)

Фотки и немножко видео:

[youtuber error='Not a YouTube, Vimeo or Google Video URL: https://www.youtube.com/watch?v=rDzslEuOnAg'%5D

About ipkiss

Обратите внимание

многофункциональные наручные часы Oulm Men’s Watch with Dual Movt Compass and Thermometer Function Multi-Dia

Перейти в магазин ( USD 11.44 )
Перейти в магазин ( USD 11.44 ) День всем добрый,  дошли у меня руки и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *