Главная / TinyDeal / Бюджетный Микрофон на прищепке.

Бюджетный Микрофон на прищепке.

Перейти в магазин ( $2.58 )

Бюджетный Микрофон на прищепке.Микрофон на прищепке. Хороший бюджетный микрофон для скайпа, записи скринкастов, общения в играх. Подробнее в моём обзоре.

Как то летом наткнулся на этот микрофон, начитался положительных отзывов и принял решение заказать, но из за ужасно долгой доставки я купил себе в близжайшем магазине - Genius MIC-01C. Так сказать "устал ждать" Прошли месяца и мой заказ всё таки был получен (кто бы мог подумать:) Микрофон оказался для меня уже нерентабельным, но всё таки я решил проверить его в деле.

Положили микрофон как и многие дешёвые безделушки на TinyDeal-в простой пакетик. Вытащив микрофон я обнаружил что кабель в месте соединения с ним-шатаеться и вообще держиться очень хлипко, если одной рукой держать микрофон а другой пошатать кабель около него вперёд-назад - то внутри микрофона собственно вся начинка шатаеться... Если же микрофон потрясти - то он шумит как погремушка... Длина кабеля около двух метров, есть Pop фильтр в виде поролоновой шапочки (такой можно при желании самому сделать если у вас его нет) Имееться снимаемая прищепка для крепления на одежду, тоесть её можно отстегнуть. На 6 и 7 фотографии собственно и есть наш микрофон голышом без шапочки.

Качество передачи голоса.
На удивление качество передачи голоса меня очень порадовало, микрофон оказался по качеству примерно таким же как мой Genuis MIC-01C, для скайпа такой микрофон подходит в самый раз, даже больше скажу - можно смело записывать с ним скринкасты, голос чистый и качественный, без искажений. Усиление выкручивать на максимум не обязательно, достаточно 10Дб. Кому нужен сэмпл-могу записать. В прошлых обзорах этого микрофона в VK  можете так же найти сэмплы.

+
1) Качество передачи голоса.
2) Доступная цена.
3) Прищепка для крепления на одежду.
4) Длина кабеля чуть более двух метров!

В целом микрофон мне понравился, если ищите недорогое решение для общение в скайпе, или записи скринкастов - то советую именно его.

На этом всё, всем Спасибо за внимание и за прочтение обзора, если остались какие то вопросы то пишите комментарии.

Фотографии:

Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик Черновик

About Denis-mzn

Обратите внимание

Плохой клон дрипки «Bambino RDA» для электронного парения.

Перейти в магазин ( 10,99 $ )
Перейти в магазин ( 10,99 $ ) Всем привет. На протяжении долгово времени, мне хотелось …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *